Павел Дуров сделал признание Такеру Карлсону. Каминг-аут от загадочного айтишника

Миллиардер Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону
Павел Дуров
Павел Дуров
Один из самых успешных и одновременно загадочных айтишников в мире, сторонник здорового образа жизни и с некоторых пор обладатель мускулистого торса Павел Дуров решил последовать примеру президента России Владимира Путина. Что характерно, расчет Павла оказался верным: рейтинг молодого миллиардера попер вверх.

На дворе уже давно апрель, но только теперь стало известно о том, что один из самых успешных людей в мире - наш соотечественник Павел Дуров - еще в феврале сделал один из самых правильных шагов в своей общественно-политической карьере. Вообще Павел Валерьевич настоящий программист, математик и человек мира: сочетание статусов долларового миллиардера с наличием гражданств Франции и Объединенных Арабских Эмиратов - это вам не релоканты на корпоративах в Тель-Авиве и Нью-Йорке.

В интервью, публикация которого в свободном доступе ожидается в ближайшие дни, мистер Дуров расскажет о многом, в том числе об одном из главнейших своих проектов - онлайн мессенджере Telegram. В последнее время все чаще можно услышать мнения о том, что платформа Telegram активно используется различными террористическими и экстремистскими организациями для реализации своих преступных проектов. Павел Дуров готов ответить на эти обвинения в своем интервью Такеру Карлсону и пояснить за информационную безопасность своего проекта. А еще Павел объяснит, почему не остался жить в США после отъезда из России.

Павел Дуров, безусловно, хороший политик и весьма дальновидный руководитель собственных бизнес-проектов. Но куда как интереснее осознавать тот факт, что, будучи рожденным в СССР и получив образование и воспитание в России, Павел Дуров ухитряется оставаться человеком мира и одновременно своим парнем на российских просторах. И это мы еще не вспоминаем как ловко он провел сделку с передачей юридических прав на социальную сеть «вКонтакте» - но это уже совсем другая история. Подождем интервью.



Источник: www.forbes.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: