46-летняя Анна Семенович честно призналась, сколько весит ее грудь

Экс-солистка группы «Блестящие» не стесняется своих выдающихся форм. Они служат ее визитной карточкой. И многие знают Анну Семенович не как эстрадную певицу, а как пышногрудую красавицу. Хотя сама Анна как-то призналась: столь выдающийся бюст приносит ей только дискомфорт.

Правда, именно эта деталь в свое время привлекла к певице много внимания. И это случилось в клипе на песню со словами «Бананы, кокосы, апельсиновый рай». Ролик был выпущен в 2003 году — и сделал Анну Семенович в купальнике популярной.

Сколько слухов, лестных и не лестных, тогда ходило по поводу фигуры Анны. Считалось даже, что солистка сделала операцию по увеличению бюста. Причем этот слух подтвердила и певица. В одном из эфиров «Секрет на миллион» она призналась ведущей шоу Лере Кудрявцевой: да, легла под нож хирурга. Отправилась для этого в США. Правда, хирургия была направлена на уменьшение, а не на увеличение груди. Артистка тогда серьезно убавилась в размере: с 9 на 5-й.

«Анна
Анна Семенович честно рассказала, сколько весит ее грудь 

Причиной для обращения к врачам стала гигантомастия — она считается доброкачественным, но прогрессирующим процессом. Из-за этого грудь постоянно растет в габаритах. Причем достигает часто такого объема, что операция по уменьшению становится показанием для здоровья. Так, в истории гигантомастии зафиксирован «рекорд»: самый большой вес удаленной ткани молочной железы равнялся почти 28 кг в расчете на одну грудь.

Поэтому Семенович не стала дожидаться проблем со здоровьем — и решилась на уменьшение бюста, который визуально еще и полнил ее. Как рассказала Надя Ручка, участница группы «Блестящие», Анна даже от боли страдала, когда случались активные гастроли. А чтобы выглядеть стройнее, не раз садилась на жесткие диеты. Но вес снова возвращался.

И вот теперь на вопрос одной из подписчиц относительно идеального веса, экс-солистка «Блестящих» в своем микроблоге заявила, что строгие стандарты отсутствуют, — всё зависит от телосложения. А еще честно призналась:

«У меня, например, только грудь весит 10 килограммов».



Источник: Семенович

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: