Иван Ургант получил неожиданный звонок от Константина Эрнста

В свой день рождения Иван Ургант созвонился с Константином Эрнстом
Иван Ургант может вернуться в эфир Первого канала.
Свой 46-й день рождения популярный ведущий и артист провел в Санкт-Петербурге. Как оказалось, его помнят, любят и ждут.

Со своими подписчиками Иван Ургант привык делиться и печальными, и радостными событиями. Вот и в свой день рождения шоумен разместил в соцсетях весьма символичный пост. Под фото, сделанное в Северной столице, ведущий поместил популярный хит группы «Секрет» - «Ленинградское время». А в комментариях Урганта буквально засыпали поздравлениями, пожеланиями и надеждой на то, что он вскоре снова будет радовать собой зрителей. Среди знаменитых подписчиков были комментарии от Ирины Безруковой, Агаты Муцениеце, Никиты Кологривого и многих других.

Но особого внимания Иван Ургант удостоился от Константина Эрнста. Генеральный директор Первого канала, находясь на съемках «КВН», лично позвонил шоумену с поздравлениями. Многие поклонники Урганта усмотрели в этом событии особый знак, считая, что руководитель федерального канала готов в ближайшее время предложить ведущему вернуться в эфир.

Шоу Ивана Урганта исчезло из телевизионной сетки Первого канала в конце февраля 2022 года, как и многие развлекательные передачи. Но, спустя два года, оно так и не вернулось в эфир. Связано это, как посчитали многие зрители, с не совсем понятной позицией шоумена по отношению к действиям российских властей. Сейчас, когда многие знаменитости, покинувшие страну в 2022 году, возвращаются в Россию и пытаются вернуть к себе расположение публики, Иван Ургант, успевший побывать в затянувшемся отпуске, продолжает жить в России хотя и не спешит вернуться к зрителям. Впрочем, далеко не все из них будут рады его возвращению.

Сергей Светлаков против «отмены» Иваны Урганта. 

Между тем юморист Сергей Светлаков ранее заявил, что это большая ошибка – «отменять» таких артистов, как Иван Ургант. По мнению Светлакова, Иван готов к успешной и плодотворной работе и находится в самом профессиональном «соку».

«Это просто ужасно. Если бы люди действительно хотели разобраться, они бы читали, что написал сам Ваня, а так хейт понесся, что-то переписали, кто-то что-то сказал. И как снежный ком, который катится все быстрее, превращаясь в коричнево-черное. Очень обидно за Ваню, которому сейчас как раз и надо бы работать и работать», - сказал Светлаков в шоу Надежды Стрелец.



Источник: РБК, Neva Today, News.Ru

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com, Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com




На эту тему: