Ходорковский управляет Галкиным? Косвенно подтвердилась связь комика и беглого олигарха

Ходорковский управляет Галкиным? Появились косвенные доказательства их связи
Певица Пугачева с мужем
фото Bulkin Sergey
Стало известно кто продюссирует выступление Галкина признан в РФ иноагентом) в Латвии

Действия Максима Галкина* (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) после февраля 2022 года для многих россиян стали неожиданностью. Человек, которые проповедовал патриотические взгляды в один момент стал ярым критиком собственной страны. Во многих российских СМИ часто поднимается вопрос, что за его спиной стоит некий спонсор, который заставляет комика играть по определенным правилам. И кажется ситуация начинает проясняться, и имя этого “кукловода” известно.

Возможно Михаил Ходорковский** (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) является тем человеком, который управляет действиями Максима Галкина*. Такую версию выдвинуло издание NEWS.ru.

Как известно юморист сейчас проводит гастроли в Латвии. Как удалось выяснить журналистам NEWS.ru, данное мероприятие анонсировано антироссийской организацией Михаила Ходорковского**.

Та же самая организация ранее проводила концерты таких исполнителей, как Noize MC (Иван Алексеев**, внесен Минюстом РФ в список иноагентов), поэтессы Веры Полозковой и группа Pussy Riot.

Всех перечисленных артистов объединяет их антиправительственная позиция, а своей главной целью они считают сопротивление законной власти России.

Известно, что также среди участников антироссийской организации Ходорковского значатся актер Артур Смольянинов** (признан в России иноагентом), политолог Екатерина Шульман** (признана в России иноагентом) и шахматист Гарри Каспаров** (признан в России иноагентом).

Пользователи сети отметили, что данные Галкина в официальном блоге антироссийской организации могут появиться только с его личного согласия. И это на самом деле только лишний раз подтверждает, что его концерты могут финансироваться, в том числе, и за счет средств американских фондов.

«Ну вот и Галкин, думаю, перестал скрывать позицию. Спустя три года СВО, как мне кажется, примкнул к ненавистникам России. Это, конечно, так себе решение. Как он нам, россиянам, после этого в глаза будет смотреть. А ведь раньше такой смешной парень был, никто от него подобного не ждал»;

«А говорил, что не живет на деньги западных кураторов. Мерзкое чувство от всего этого, лицемеры они все. Ну ничего, история все расставит по своим местам, всех накажет. Думаю, произойдет это уже очень скоро, всему свое время»;

«Видимо, с замком Галкин с Пугачевой уже попрощались. Теперь уж, думаю, точно их недвижимость конфискуют и поделом. И пусть потом не плачут в своих блогах, не жалуются. Знали ведь, думаю, на что идут».

В любом случае каждый имеет право выражать свою точку зрения, а жизнь потом рассудит, кто был прав…



Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему:
Неожиданный эффект противостояния губернатора Вологодской области с известным олигархом
В Германии снова занялись переписыванием мировой истории: Мария Захарова, МИД РФ