Во всем виноваты наркотики и ЛГБТ*. Стали известны истинные причины распада популярной группы “Братья Грим”

Стали известны истинные причины распада популярной группы “Братья Грим”
Борис и Константин Бурдаевы
фото Alexander Keltik
Браться поссорились на почве идеологических разногласий

Принято считать, что между близнецами существует необъяснимая связь. Они могут чувствовать друг друга на большом расстоянии, па иногда расставание для них проходит мучительно больно. В любом процессе всегда бывают исключения, и это в очередной раз доказали солисты группы “Братья Грим” братья Бурдаевы.

Солист «Братьев Грим» Константин попросил заказчиков не ассоциировать его с братом-близнецом Борисом, потому что тот — гей (движение в России признано экстремистским), русофоб и наркоман, живущий в Грузии. Об этом Telegram-каналу Mash рассказал директор музыканта.

Несмотря на всю популярность группы «Братьев Грим», отношения между братьями начали ухудшаться еще в нулевых, но в последнее время они вообще не хотят ничего слышать друг о друге.

Как пишет Mash, Константин просит себя не ассоциировать со своим братом. Их связь оборвалась еще в 2009 году. Константин не может простить Борису того, что он подсел на запрещенные вещества, имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, и вообще придерживается иных политических взглядов.

Отец музыкантов дополнил информацию тем, что Константин зарабатывает себе на жизнь гастролями, он выступает на корпоративах и фестивалях, в то время как Борис пишет песни на заказ в Москве. При этом директор группы заявил, что Борис давно живет в Грузии. Раньше он часто позволял себе пьяным выходить на сцену, после концертов уединялся в номерах с мужчинами, употребял запрещенные вещества. В принципе это послужило поводом для распада группы.

В 2025 все права на группу «Братья Грим» официально перешли к Константину. Отныне он просит объявлять его как «солист группы» Братья Грим «или Константин Грим» — чтобы не было никаких ассоциаций с братом.

Вот вам и хваленая связь между близнецами. А может это все выдумки журналистов?

* - движение запрещено в России и признано экстремистским



Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему:
Теперь выгонят из Израиля. Актеру Дмитрию Назарову* предложили скинуться на ВСУ
Яна Поплавская призвала руководство вологодских СМИ уйти в отставку