Здесь вкусно! В городе появился новый и модный барбекю бар

Субсидия зависит от разных факторов
Субсидия зависит от разных факторов / Источник:
В Череповце сосредоточено достаточно большое количество разноплановых заведений: музеи, кафе, рестораны и т.д. Но что вы скажите о настоящем баре посреди города? Именно о нем и пойдет речь далее.

Ribs*  - новый и модный барбекю бар, где постоянно проводятся Стендап вечера от столичных комиков, играет живая музыка, молодые и талантливые шеф-повара международного уровня дают авторские ужины, проходят трансляции спортивных мероприятий и выступления модных ди-джеев.

Он расположен на Советском проспекте 28 и открывает для посетителей свои двери каждый день в полдень. Это место - куда очень хотелось бы попасть и совсем не хотелось уходить! А для этого здесь есть, пожалуй, все, что нужно!

Меню не оставит равнодушным. Всего две страницы, а сколько желаний! Салаты, большой выбор закусок, супы, бургеры, стейки, ребра и многое другое.


 

В работе используется угольная печь и собственная коптильня. На баре более 60-ти наименований пенного напитка, для поддержания качества которого, сделана специальная холодильная камера. Большой выбор для тех, кто любит покрепче, а также огромный ассортимент супер крутых коктейлей! Заманчиво, правда?

5 поводов посетить Ribs*:
1. Отличная кухня и ассортимент бара.
2. Спортивные трансляции каждый день.
3. Стендап концерты раз в месяц.
4. Живая музыка каждую пятницу.
5. Модные ди-джеи каждую субботу.

Берите в охапку друзей и бегом в Ribs* за фирменными ребрышками на закуску и пинтой любимого напитка!

Команда Ribs* будет рада видеть Вас в:

• воскресенье-понедельник: c 12:00 до 23:00
• вторник-четверг: c 12:00 до 1:00
• пятница-суббота: c 12:00 до 2:00

*ребра. На правах рекламы. 18+
  





На эту тему: