McDonald's после ребрендинга вернётся с обычным меню

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
Согласно заявлению, сделанному мэром Москвы Сергеем Собяниным после проведения процедуры ребрендинга меню ресторанов McDonald's останется привычным для своих посетителей.

Мэр Москвы заявил, что представители власти окажут всевозможную поддержку для возобновления работы компании под новым брендом. В слайде к выступлению Сергея Собянина на суперфинале конкурса управленцев "Лидеры России", состоявшемся в Гостином дворе говорилось: "Сеть доступных ресторанов продолжит работать и развиваться. При поддержке правительства Москвы новый российский владелец сохранит сложившуюся сеть точек быстрого питания, трудовой коллектив, привычное меню, стандарты обслуживания".

Сергей Собянин назвал уход McDonald's из России "громадной потерей и катастрофой". Позже выяснилось, что 95-98% продуктов, используемых сетью, принадлежат российским производителям. "Наши курицы, наши котлеты, наш хлеб, наши помидоры и огурцы, и просто надо вот все это правильно сложить, упаковать и продать", - заявил мэр Москвы.

14 марта McDonald's официально приостановил свою деятельность в России. В мае появилась информация о том, что бизнес McDonald's в России будет продан текущему лицензиату, бизнесмену Александру Говору. 



Источник фото: pinterest.ru




На эту тему: