Диета Таисии Повалий, на которой можно сбросить 4-6 кг за 9 дней

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Таисия Повалий прекрасно выглядит и следит за своей фигурой. Как и большинству из нас, ей не хватает терпения и силы воли для строгого соблюдения всех канонов правильного питания.

Перед съемками, когда нужно привести себя в форму, она садится на строгую диету, на которой можно потерять до 10 кг - все зависит от особенностей вашего организма. Во время соблюдения определенных правил питания выводится лишняя жидкость и, соответственно, уходят отеки, а также организм очищается от токсинов, что сказывается на общем самочувствии.

Первые три дня нужно есть только рис. Накануне диеты нужно взять 1 стакан белого риса и замочить его в кипяченой воде на ночь. Утром этот рис нужно промыть и сварить без соли. Этот рис нужно есть три дня, добавлять в него можно только зелень (петрушка, укроп). В этот период произойдет очищение организма и вы это почувствуете на себе.

Следующие три дня диеты - мясные. В день нужно съесть 800 граммов постного мяса - курицы или говядины. Соль добавлять нельзя, единственное, чем можно приправить мясо - это лимонный сок. Мясо нужно разделить на 5-6 порций.

Последние три дня - овощные. Овощи нужно употреблять в виде рагу, их общий вес должен быть не больше 800 граммов в день. Можно есть - кабачки, цуккини, капусту всех видов, сладкий перец. Солить ни в коем случае нельзя. Овощи нужно разделить на 4-5 приема пищи.

Во время этой диеты нужно избавить себя от всяческих физических нагрузок, так как в день вы будете получать всего 300 калорий. Дольше 9 дней эту схему питания продолжать нельзя. Прежде, чем приступить к диете, обязательно проконсультируйтесь с врачом.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: