Эффективная диета от Нонны Гришаевой

СКР - машина
СКР - машина
Нонна Гришаева всегда находится в прекрасной форме и не скрывает, что добиться таких успехов ей помогает интервальное голодание. Но у звезды свой подход к этому методу.

Как и принято, в течение 8 часов она соблюдает свой обычный рацион, а оставшиеся 16 часов голодает. Так как большая часть времени приходится на ночь, придерживаться такого режима не так сложно. Актриса поделилась примерным меню и вариантами блюд, которые она употребляет.

Завтраки: каша с фруктами, йогурт, тосты с ягодами, омлет с овощами, зеленый или травяной чай. Перекус: цельнозерновой хлеб с сыром, фруктовый салат, творог, запеченное яблоко.

Обед: овощной суп, салат из овощей и куриное филе; борщ, тушеные овощи и индейка; суп с фрикадельками; овощной суп и отварная рыба с рисом; суп и паровая котлета с гречкой. Перекус: яйцо, фруктовый салат или орехи.

Ужин: любая каша на воде, куриное филе и овощной салат; говядина с овощами и рисом; паровые котлеты с гречкой и овощным салатом; индейка с тушеной капустой.

День Нонна начинает со стакана воды. В 9 часов завтракает и до 17.00 ест привычные блюда, а с 17.00 до 9.00 - делает пищевую паузу. Если вам сложно оставаться без пищи такой большой промежуток времени, то попробуйте интервальное голодание 14/10, а потом постепенно увеличивайте интервал голодания.



Источник фото: legion-media




На эту тему: