Не только для защиты губ: иные способы использования гигиенической помады

Самые необычные и оригинальные способы применения губной помады
Подпишитесь и читайте нас в:

Наиболее привычным применением губной помады является использование её в качестве увлажения и защиты губ от обветривания. Но, как выяснилось, данное средство обладает далеко не единственной возможностью.

1. При обветривании носа.

Для восстановления обветренной и потрескавшейся кожи вы можете смазать её тонким слоем гигиенической помады.

2. Оставление мозолей в процессе носки новой обуви.

При возникновении проблем в процессе носки новых предметов обуви вам может быть полезно использование гигиенической помады.

3. Дезинфицирующее средство.

При наличии порезов, не имея с собой медицинской аптечки, вы можете смазать поражённую область небольшим количеством гигиенической помады. Данный способ обеспечит необходимую дезинфекцию и позволит ускорить течение заживляющего процесса.

4. Средства для ухода за бровями.

Помада поможет выполнить процедуру по фиксации формы бровей. Губная помада также может послужить в качестве средства по уходу за кутикулой.

5. При электризации волос.

Электризация волос является проблемой для большого количества людей. Она особенно ощутима в холодные времена года. Для её устранения вы можете нанести на свои ладони немного гигиенической помады и провести руками над головой, слегка соприкасаясь со взъерошенными волосами.

6. Средство для избавления от секущихся кончиков.

Для придания волосяным окончаниям более ухоженного вида, рекомендуется провести их обработку с использованием гигиенической помады.

7. Трудности при надевании серёжек.

При длительном отсутствии серёжек в ушах процесс по их надеванию представляет из себя весьма непростую задачу. Гигиеническая помада может помочь вам и в этой трудной ситуации.

8. В случае заедании молнии.

Для устранения проблемы с заеданием молнии. вам необходимо обработать помадой зоны над и под собачкой.

Источник: new-lifehuck.ru

Источник фото: 2557691.ru




На эту тему: