2 признака, которые помогут найти вашу «вторую половинку»

На самом деле понять, кто ваша судьба, очень просто. Для этого стоит «примерить» на такого человека два признака. И если всё совпало, берите, не глядя!
Подпишитесь и читайте нас в:

Люди в течение всей жизни ищут свою «вторую половинку». При этом они рисуют в воображении почти идеальных спутников. Но редко кому удается найти свой идеал. На самом же деле всё намного проще: «вторая половинка» - это тот человек, который соответствует вам по двум причинам:

  • отношения устраивают вас обоих;
  • вы симпатичны друг другу.

Всего по этим двум параметрам и следует искать свою судьбу, как уверяют психологи.

Согласно первому параметру, искать следует того, кто смотрит на жизнь так же, как и вы. Иными словами, в мире есть человек, который хочет таких же отношений, что и вы. И самое приятное — подобных личностей в мире много. А значит, будет из кого выбрать. Т.е., если вам нравится, когда мужчина — добытчик в семье, а женщина — хранительница домашнего очага, тогда и ищите того, кому близко подобное распределение ролей.

Второй критерий — симпатия. Она может возникнуть внезапно, как реакция на голос, манеру поведения, улыбку и даже на запах. Причиной симпатии могут стать и детские приятные воспоминания, которые всплыли из небытия памяти, когда в поле зрения появился какой-то человек. И здесь тоже важно понять: людей, которые будут вам симпатичны, тоже много.

Поэтому, чтобы найти свою судьбу, оба критерия должны совпасть в одном человеке. Главное — искать, а не соглашаться на меньшее, на первого попавшегося субъекта.

А еще не следует бояться: не найду. Ваша «вторая половинка» где-то есть, и очень даже рядом. Поэтому не нужно строить жизнь с тем, кто смотрит на ваши отношения совсем иначе, чем вы — уверяют психологи. Одной только физической симпатии бывает мало. Так что ищите!

Источник: doctorpiter.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: