7 необычных способов загадать желание на Новый год

63989f2b48aa1_1670946620_63989f2b48a9b
Новый год
Каждый решает для себя сам, верить ли в чудеса или относится к процессу, как к игре
Подпишитесь и читайте нас в:

1. Птица счастья

Ровно в полночь нужно сделать из бумаги простую фигурку (например сложить голубя или кораблик) и нашептать ей свою мечту. Чтобы быстро получилось, лучше заранее потренироваться складывать оригами. «Заколдованную» фигурку повесьте на зеленую красавицу, а после новогодних праздников поместите на подоконник.

2. Записка в бутылке

В первую выпитую в новом году бутылку из-под шампанского следует поместить листочек с написанными на нем заветными желаниями. Плотно закупоренный «тайник» храните до следующего года.

3. Самое заветное

В одной руке у вас бокал с шампанским, в другой - символ вашей мечты. Хотите посетить другую страну, держите загранпаспорт, мечтаете купить автомобиль - игрушечную машинку, выйти замуж - кольцо, обзавестись собственным жильем - картинку с изображением дома и т. д.

4. Три свечи

Зажгите три свечи зеленого (!) цвета. Смотрите на них и представляйте, что вам в руки летят деньги. Чем реальнее будет картинка, тем лучше будут у вас дела в материальном плане.

5. Магическое письмо

Накануне Нового года купите красивую открытку. Напишите на ней пожелание самому себе и сразу отправьте по почте на домашний адрес. Получив письмо счастья, прячьте его в укромное место.

6. Чтобы денежки водились

Оберните ножу бокала с шампанским (соком) любой купюрой. После того как пробьют куранты, уберите ее в отдельный кармашек кошелька. До следующего года не тратьте, храните как талисман.

7. Волшебный мандарин

До двенадцатого удара часов надо успеть очистить и съесть мандарин (апельсин), при этом думая о заветном желании. Если в цитрусе попалась косточка, то это хороший знак - шансы на то, что мечта сбудется, повышаются. Косточку лучше съесть. Если их окажется несколько, остальные посадите в горшок с землей.




На эту тему: