Загадывайте желания правильно, и они обязательно сбудутся

загадать желание (1)
загадать желание
Канун Нового года - отличный повод подумать о своих заветных мечтах
Подпишитесь и читайте нас в:

Сверяйтесь по карте

Нарисуйте на листе бумаги свою «карту желаний», разбив ее на тематические сектора, например: семья, работа, финансы, покупки, путешествия и т. д. В каждом секторе напишите, о чем вы больше всего мечтаете. Работать над картой лучше всего в одиночестве, чтобы ничего не отвлекало. Когда все будет готово, положите карту в новогоднюю коробочку и отправьте под елку. А когда будут бить куранты, мысленно повторите все желания, записанные в вашей карте.

Конкретизируйте желаемое

Например, в наступающем году вы хотите встретить вторую половинку. Важно не просто об этом помечтать, а обязательно представить мужчину или женщину внешне, перечислить его главные качества и представить эмоции и представить эмоции, которые этот человек будет у вас вызывать. Если вещь материальна, представьте ее цвет, форму и что изменится, когда она у вас появится. Важно! Излагайте мысли четко и коротко. Абстрактное пожелание может быть неправильно истолковано Вселенной.

Используйте настоящее время

О своих мечтах нужно думать так, как о сбывшихся. Поэтому не нужно произносить слово «хочу», иначе так и будете продолжать хотеть. Вместо «Я хочу купить дачу» нужно загадать «Я счастливая владелица дачи в сосновом бору». Вы можете произнести это громко, оставшись в одиночестве, или написав желание на листке бумаги и сжечь ее.

Обходитесь без «хотя бы»

Например, вы хотите поменять работу, так как вас не устраивает зарплата, и просите, чтобы в следующем году вам «хотя бы платили на десять тысяч больше». Если на самом деле эти деньги все равно не решат ваши проблемы, загадывайте сумму по максимуму. Например: "Мой доход каждый месяц составляет внушительную сумму (50/80/100 тысяч рублей)".

Не ограничивайте себя

Если у вас желаний много, напишите их заранее на небольших листочках и положите себе под подушку в новогоднюю ночь. Хоть одно желание, но обязательно сбудется в течение следующего года.




На эту тему: