4 секрета полного кошелька

кошелек (1)
кошелек
Разумный подход и немного магии

Покупаем

Цвет: привлекают деньги и дарят богатство цвета металла и земли - черный, коричневый и желтый. Лучше всего иметь коричневый кошелек. А вот красный будет как щедрым, так и расточительным.

Цена: денег на кошелек жалеть нельзя. Любая дешевая вещь несет в себе энергию бедности, а дорогая - богатства.

Содержимое: в кошельке должны быть только деньги! Никаких фото и других вещей. Допустим лишь талисман или заговоренный на удачу предмет.

Уход: чтобы денежный поток не прерывался, за кошельком надо ухаживать каждый день. Купюры должны быть разложены по старшинству, и для каждой найдите доброе слово.

Настраиваем

Теперь настроим кошелек на щедрый денежный поток. Заверните его (с положенной на почин денежкой) в золотую или серебряную бумагу, потом трижды крест-накрест обвяжите бумажными нитями такого же цвета. Положите «подарок» на металлическое блюдо, которое поместите в центр стола (его углы должны быть сориентированы по сторонам света).

По углам стола расставьте разноцветные свечи: желтую поставьте на восточный угол, красную - на западный, оранжевую - на южный, а белую - на северный.

После этого встаньте лицом на восток и проговорите: "Притягиваю золото (серебро, если бумага серебряного цвета) с востока". Повторите эти же слова, глядя на запад, юг и север, каждый раз указываю сторону света, на которую вы смотрите.

После этого снимите с кошелька обертку, поджигая ее попеременно на всех свечах, начиная с восточной, и дайте ей сгореть полностью. Дождитесь, когда догорят все свечи.

Оставшийся пепел и огарки свечей выбрасывать ни в коем случае нельзя! Аккуратно соберите их в пакетик, выйдете на перекресток дорог и по щепотке разбросайте по всем сторонам света, проговаривая заклинание: "Развей ветер мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!"

По окончании ритуала поклонитесь на все стороны света и идите домой не оглядываясь.




На эту тему: