5 подарков себе любимой на 8 марта: мой праздник, мои правила

цветы (1)
цветы
Порадуйте себя
Подпишитесь и читайте нас в:

Выберите вещь, которая будет, может быть не самой практичной. Зато по-настоящему порадует. Это поможет вам почувствовать себя настоящей женщиной - нежной и прекрасной.

Уютная домашняя одежда

домашняя одежда (1)
домашняя одежда 

В чем мы чаще всего ходим дома? В старых футболках, полинявших платьицах или халатике с пятнышками. Такие наряды не прибавляют баллов ни внешнему виду, ни самооценке. Подарите себе симпатичный домашний костюмчик. Он будет радовать и вас, и взгляд близких людей.

Женственный наряд для сна

Даже если вы проводите ночи одна, это не повод спать в чем попало. Исследования показывают, что красивое женское белье заставляет нас чувствовать себя более привлекательными. И это не остается незамеченным противоположным полом.

Мягкое постельное белье

постельное белье (1)
постельное белье 

Прикосновение к нежной простыне, подушке и пододеяльнику - это источник ежедневного удовольствия. Кстати, психологи уверяют, что мягкие ткани снижают уровень стресса и помогают обрести внутреннюю гармонию. Купите себе приятное на ощупь. Оно превратит вашу кровать в уютное гнездышко и поможет с наслаждением укладываться спать.

Красивый кошелек

Не можете вспомнить, когда в последний раз покупали себе кошелек? Значит время пришло! Аккуратное портмоне сделает образ более изысканным и поможет выглядеть настоящей леди.

Новые тапочки

тапочки2 (1)
тапочки

Купите себе не традиционные бесформенные шлепки, а милые пушистые помпончики или изящные тапочки на удобном каблучке. Они преобразят весь облик и сделают походку более женственной. Именно с таких мелочей начинаются перемены в жизни!

Если хочется побаловать себя так, чтобы это не отразилось на семейном бюджете, то есть масса подарков, которые стоят не более 100 рублей. Например, ароматизатор с ненавязчивым парфюмом, подписка на ваши любимые фильмы (перед вами не будет стоять вопрос «Что сегодня посмотреть?»), красивый ежедневник, который актуален даже в век цифровых технологий.




На эту тему: