Уникальное упражнение для всей семьи (видео): лунный календарь красоты и здоровья на 22 марта

луна девушка
Расположение Луны подскажет, как правильно провести день
Подпишитесь и читайте нас в:

Сегодня начинается новый лунный цикл, и растущая Луна оказывается в знаке Овна. Следует отметить, что первые и вторые лунные сутки сильно отличаются от других дней и имеют много ограничений, так как в это время всё живое на планете нуждается в отдыхе.

Поэтому, нужно избегать чрезмерных нагрузок на организм. Силовые упражнения следует заменить на что-то более простое. Можно заняться аэробикой, плаванием или всей семьёй отправиться на загородную прогулку.

Полезное упражнение, которое одинаково подходит и женщинам, и мужчинам, поможет расслабиться, улучшить пищеварение, сон, укрепить нервную систему и снять тяжесть в ногах.

Для этого нужно лечь на спину и опереть вытянутые вверх ноги на стенку, затем полежать в таком положении около 20 минут. Во время упражнения можно почитать книгу или послушать расслабляющую музыку.

Также, следует пересмотреть семейный рацион и убрать из него тяжёлую и возбуждающую пищу. То есть не злоупотреблять кофейными и сладкими напитками. Основной акцент в питании должен быть на белковой пище.

В качестве гарнира можно использовать свежие или отварные овощи, а вот от макарон лучше отказаться. Острую еду нужно перенести на другой день, чтобы лишний раз не раздражать желудок.

Необходимо следить за тем, чтобы дети питались полноценно и не переедали вредных продуктов, чипсы и сладости сегодня должны быть под запретом. Молочный коктейль и творожная масса могут с успехом заменить любую конфету.

«Дети
 

Кроме этого, нужно беречь нервную систему и избегать конфликтных ситуаций. При общении с детьми и домочадцами нужно проявить такт и не завышать требований. Сегодня наиболее уязвимы голова, иммунная система и органы зрения.

«Сад
 

Для поднятия иммунитета помогут прогулки на свежем воздухе и народные средства на основе эхинацеи. Также, необходимо одеваться по погоде и не допускать переохлаждения ног.

Классическое блюдо австрийской кухни будет готово моментально

Астрологи не рекомендую посещать салоны красоты и стричь волосы. От окрашивания и завивки, также следует воздержаться. Однако, можно устроить СПА на дому и поухаживать за телом. Очищающие процедуры и питательные маски принесут неоценимую пользу коже.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник: youtu.be

Источник фото: freepik.com,pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: