Эмоциональный взрыв и бешенная энергия: 3 строгих запрета на Полнолуние 5 мая 2023 года

луна девушка
Появится возможность изменить жизнь, но шанс легко ускользнёт из неуверенных рук

Вновь наступает мистическое время, сопровождающие Полнолуние, которое в этот раз будет сочетаться с частичным затмением. Именно в этот период можно многое изменить в собственной судьбе и жизни своей семьи, так как произойдёт мощный энергетический взрыв.

При этом, если действовать неправильно, сомневаться и тянуть с решениями, то подаренный вселенной шанс может быть упущен. Но, следует проявлять осторожность и не кидаться в омут с головой.

Чтобы получить максимум пользы и предотвратить неприятности нужно знать о трёх правилах, которые нельзя нарушать. Иначе, вместо созидания можно получить катастрофические разрушения и навредить не только себе, но и своим близким.

Правило № 1. Энергия

Ещё перед наступлением Полнолуния можно почувствовать бешеный прилив энергии. Она буквально будет бить через край. Появится ощущение всемогущества и вседозволенности.

Однако, столь мощный поток нужно пустить в правильное русло. Например, привести в порядок свой дом, посвятить время общению со второй половинкой и детьми, а также разобраться в собственных мыслях.

«пара
 

Полную неудачу потерпят те люди, которые направят свою энергию на негативные действия. Нельзя устраивать склоки и скандалы, разводить сплетни и приносить опустошение. Так вы навредите себе и останетесь у «разбитого корыта».

Правило № 2. Эмоции

Кроме прилива энергии, люди почувствуют эмоциональную нестабильность, что может провоцировать конфликты в семье. Не давайте близким превращаться в «энергетических вампиров» и не разрешайте окружающим питаться за счёт ваших эмоций, а также не воруйте энергию у других.

«божья
 

Погасить взрыв поможет критическое мышление по отношению к собственным действиям. Именно сейчас вам будет подарен шанс разобраться в собственных ошибках, и понять что вы делаете не так.

Правило № 3. Деньги

Сочетание Полнолуния и Затмения могут спровоцировать человека на необдуманные траты. Прежде чем совершить покупку, остановитесь и подумайте зачем вам эта вещь нужна и что вы собираетесь с ней делать.

«зеркало
 

Календарь на месяц позволит спланировать работы в саду и на огороде

Возможно, у вас уже есть похожие предметы, которые могут заменить желаемую вещь. Особенно осторожны должны быть те люди, которые собираются потратить крупную сумму денег. В этом случае нужно постараться отложить покупку на следующий день.



Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: