Простые способы, как добавить счастья в жизнь

Счастливых событий всегда острый дефицит, но есть удивительные способы повысить настроение

1. Имейте изначально невысокие ожидания. Нет ничьей вины в том, что ваше ожидания насчёт человека или события не оправдались. Пессимисты привыкли относиться со скептицизмом к чему-либо, и у них неплохо кое-чему научиться. Смиритесь с тем, что вы не всегда сможете получить то, чего хотели, даже при большом старании.

2. Смейтесь. Не стесняйтесь громкого смеха, даже если это неприлично. Позвольте себе подурачиться, выпустить эмоцию на свободу.

3. Хвалите себя. Себя не похвалишь - никто не похвалит. Слышали об этом выражении? Оно работает безотказно. Не забывайте ежедневно выделять 10 минут на "вау-эффект". Пускай победы маленькие и другим незаметные, но это повод лишний раз поблагодарить себя.

«счастье»
 

4. Уделяйте делу 10 минут ежедневно. Если скопилось много нерешённых дел, не следует выделять целый день на их разрешение. Попробуйте сделать одну часть сегодня, посвятив ему 10 минут, а другую завтра. Возможно, вы даже войдёте во вкус и не заметите, что прошло пару часов. Самое сложное в том, чтобы просто начать.

Источник фото: freepik.com pixabay.com




На эту тему: