За какие вещи вы не должны чувствовать вину

Есть вещи, на которые невозможно повлиять, это простое стечение обстоятельств, от нас не зависящее

1. Кому-то вы можете не нравиться. Какой бы замечательной и разносторонней личностью вы ни были, кто-то скрытно или явно может вас недолюбливать. У человека, возможно, свои представления о том, каким должен быть его друг/коллега/любовник, и это нормально, что вы можете не соответствовать его стандартам. Ищите в коллективе своего человека, под которого не потребуется подстраиваться.

2. Не ходить на работу во время болезни. Это больная тема для трудоголиков, которые искренне любят свою работу и, возможно, имеют хорошие отношения с начальством или сами им являются. Во-первых, нет незаменимых людей, и вы можете без угрызений совести остаться дома на лечение. Во-вторых, здоровье превыше всего.

3. Долго не отвечать на сообщения. Всякое в жизни бывает, вы можете не уследить или просто забыть о сообщении. Ваша жизнь не должна целиком и полностью посвящена работе.

«память»
 

4. Отказывать кому-то, если его предложение устраивает. Человек не расстроится, если вы ему откажите, если он адекватен и умеет сдерживать эмоции. Но хуже для вас будет, что вы потеряли время из-за согласия.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: