Обречены на успех те, у кого есть эти 3 черты характера: лунный календарь на 9 июня 2023 года

девушка художник Фото Светланы Початун на Unsplash
Фото Светланы Початун на Unsplash
Сейчас судьба готова дарить щедрые подарки, но есть нюанс

Нас ожидает день, который пройдёт под символом Коня и Летящей колесницы. Он будет наполнен энергией, которая позволит добиться поставленной цели, исполнить мечту и получить желаемое.

9 июня, пятница.
Убывающая Луна, 21 сутки.
Знак Овен.

Так как всё ближе мы подходим к Новолунию, то силы постепенно истощаются. Однако, в эти сутки нужно собрать волю в кулак, проявить смелость и настойчивость. Те люди, которым присущи эти черты характера, буквально обречены на успех. Но, есть один нюанс, который может решить всё – это искренность.

Сегодня ни в коем случае нельзя лгать, вы должны оставаться тем, кем являетесь на самом деле, в противном случае вы только испортите мнение окружающих о своей персоне. При этом, нужно помнить о том, какие дела в этот день принесут пользу, а что лучше отложить на потом.

Что рекомендуется делать 9 июня 2023 года

Несмотря на постепенное истощение энергии, сегодня благоприятное время для решения некоторых вопросов, связанных с вашей деятельностью и личной жизнью.

День подходит для:

  • Деловых переговоров;
  • Романтических свиданий;
  • Спортивных мероприятий;
  • Похода в магазин.

Следует отметить, что влюблённые получат шанс укрепить свои отношения, а возможно, перейти на следующий уровень. Семейные же пары смогут освежить свои чувства, но только в том случае, если они позаботятся о комфорте друг друга.

День отлично подходит для пикников. Астрологи рекомендуют отказаться от диеты или правильного питания и насладиться вкусным отдыхом на природе. Те, кто хочет отдохнуть дома, могут также устроить праздник живота под интересный и захватывающий фильм.

Что нельзя делать 9 июня 2023 года

Сегодня не стоит стричь волосы, так как это может нарушить энергетический поток и даже снизить иммунитет. Но, можно освободить время для косметических процедур, связанных с волосами.

Также, в этот день нельзя лгать, проявлять трусость, утопать в сомнениях и заниматься самоедством.

Лунный календарь для огородников на 9 июня 2023 года

«божья
 

Физический труд пойдёт на пользу и огороду, и хозяину участка. В этот день можно провести обрезку деревьев, посев корнеплодов и посвятить время благоустройству сада. Не рекомендуется проводить полив и копать землю.

Источник фото: pxhere.com,Unsplash




На эту тему: