Чем опасны курортные романы: как не пожалеть о минутной слабости

роман
роман
В атмосфере свободы, вдали от проблем и повседневных забот часто вспыхивают страсти

Альфонсы

Если вы познакомились с интересным мужчиной и симпатия к нему затмила ваш разум, постарайтесь взять себя в руки. Не следует в ближайшие несколько дней выкладывать ему историю всей своей жизни, рассказывать о своем финансовом положении, показывать ювелирные украшения, и уж тем более давать деньги. Старайтесь не приглашать нового знакомого в себе в номер, а если мужчина настаивает, лучше сразу прекратить общение.

«курорт»

Женатые

Это еще одна категория, которая может принести разочарование. Как бы мужчина не рассказывал вам о своей любви, и о тяжелом проживании с супругой, вернется он к семье. Чтобы мужчина не ввел вас в заблуждение по поводу своего семейного положения, задавайте больше вопросов: чем занимается, где живет и с кем, как любит проводить досуг и т. д. Если человек врет, то где-нибудь проколется, потому что невозможно подготовить историю всей своей жизни до отпуска.

Вруны

Не только женатые мужчины обманывают женщин, но и свободные пытаются произвести впечатление. У миллионера гораздо больше шансов покорить сердце женщины, чем у слесаря или маляра. Конечно, романтическая обстановка располагает к тому, чтобы поверить во встречу с принцем на белом коне, но лучше слепо не доверять успешному бизнесмену. Все, что вы о нем знаете - это лишь с его слов, то же самое касается и вашей истории.

«кур

Если все же случилось

Если же вы закружились в страстном романе, а дома ждет семья, то сто раз подумайте, прежде чем сообщать близким о новой любви. Яркие эмоции быстро угасают и самым верным решением будет оставить курортный роман на курорте. Главное - не отключать разум, подходить к знакомству с ответственностью и не бросаться в омут с головой. Кроме того, не забывайте про свою безопасность и контрацепцию.

Как построить доверительные отношения с собой






На эту тему: