Вселенная вас услышит: что для этого нужно сделать в 7-й лунный день 25 июля 2023 года

Роза ветров на фоне ночного неба
Если у вас есть заветное желание, то приготовьтесь отправить запрос

День пройдёт под символом Розы Ветров, а это значит, что ваши мечты могут исполниться. Однако, прежде чем просить у Вселенной исполнения желаний, необходимо как следует подумать и правильно сформировать запрос. Ведь на деле вы можете получить совсем не то, на что рассчитывали.

25 июля 2023 года.
7-й лунный день.
Растущая Луна в знаке Весов.
Символ дня – Роза Ветров.
Цвет дня – синяя ночь.

На первый взгляд загадывать желания кажется простым делом. Но, следует учесть все нюансы. Прежде всего ваше желание должно быть чистым и не вредить другим людям. Нельзя просить у Вселенной исполнения недостойных желаний, так как причинив вред другому человеку, неприятности обязательно вернутся обратно к просящему, причём зачастую в двойном размере.

Также, нельзя просить у Вселенной несбыточных желаний, она не сможет вернуть тех, кто ушёл из этого мира. Если вы пожелаете улучшить своё благосостоянии, то не стоит   требовать много денег, ведь есть риск найти на дороге тяжёлый кошелёк с мелочью. Лучше подумать о том, чего конкретно вам не хватает для получения успеха и на основе этих мыслей составить запрос.

«Вселенная»
Вселенная вас услышит 

Загадывать желание лучше в одиночестве. Вы должны сосредоточиться на своих мыслях. Если у вас есть талисман или просто любимая вещь, которая связана с приятными воспоминаниями, то возьмите её в руки. Посылая запрос во Вселенную, не забудьте её поблагодарить. Через некоторое время вы наверняка получите ответ и поймёте, как нужно действовать дальше.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 25 июля

В 7-й лунный день можно продолжать любые работы, связанные с дачным участком. День благоприятен не только для работы с растениями, но и для благоустройства вашего дома. Сегодня можно привести в порядок сад и дом. Убрать лишние вещи и собрать мусор.

«Русская
 Благоустройство участка улучшит настроение

Заставить цвести капризное растение сможет даже начинающий цветовод

На огороде можно проводить полив растений, вносить удобрения и бороться с вредителями и болезнями. При пересадке растений необходимо особенное внимание уделить корневой системе и постараться не повредить корни.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: