Судьба подкинет новую возможность: что предпринять в 9-й лунный день для обретения счастья

Птица Феникс летит над горами
День 26 июля 2023 года пройдёт под символом возрождения – птицы Феникс

Сегодня начнётся необыкновенный период, который позволит повернуть жизнь в лучшую стороны, так как покровителем дня становиться мифическая птица Феникс. Как известно, феникс обладает способностью возрождаться из пепла. Разумеется, доводить себя до подобного состояния нельзя, но можно отречься от всего лишнего, что мешает достичь счастья.

В этот день следует заняться самопознанием и понять, какие вещи или отношения для вас подобны якорю, который постоянно тормозит ваши инициативы и движение вперёд. Возможно, рядом с вами находится тот, кто постоянно сомневается в ваших способностях или окружение постоянно давит на вас, нагружая неинтересной, скучной и бесполезной работой. Сейчас у вас появляется возможность расправить крылья и заявить о своих желаниях. Однако, действовать следует крайне осторожно.

26 июля 2023 года.
9-й лунный день.
Растущая Луна в знаке Скорпиона.
Символ дня – птица Феникс.
Цвет дня – белый.

«Стильная
 Взвесьте все за и против

Чтобы не наломать дров, необходимо следить за своими эмоциями, так как день обещает быть нестабильным. Не стоит доводить дело до ссор и конфликтов. Все решения вы должны принимать только для себя, а затем следовать поставленным целям. Постепенно вы увидите, как ваше окружение начнёт менять мнение и уважать ваши решения.

Также, нужно пересмотреть вещи, которые возможно вам уже не нужны. Постарайтесь от них избавиться. Уберите, всё, что рождает грусть и напоминает о плохом. Окружите себя предметами, которые дарят приятные эмоции и вливают новые силы.

«Старые
 Наведите порядок в доме

Лунный календарь красоты и здоровья на 26 июля

Астрологи уверены, что сегодня не лучший день для посещения салона красоты. Стрижка ничего, кроме негатива не принесёт. Окрашивание волос, также будет неудачным. При этом, можно поухаживать за телом. Ванны, душ и обёртывания пойдут только на пользу.

Если нужно срочно привести фигуру в приличный вид, то воспользуйтесь этим простым рецептом

В этот день необходимо внимательно отнестись к нервной системе и воздержаться от эмоциональных перегрузок. Рекомендуется пить больше жидкости и выбирать лёгкую пищу.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: