Энергия начнёт бить фонтаном: сделайте это в 11-е лунные сутки и на вас обрушится успех

Водопад на фоне ночного неба и Луны
Благоприятный день, как для продолжения работы, так и для новых начинаний

Не зря символом дня является Фонтан. Сегодня многие почувствуют сильный прилив энергии, которая будет браться как бы неоткуда. Астрологи считают, что это день следует посвятить своей семье, близким людям и родному дому.

28 июля 2023 года.
11-й лунный день.
Растущая Луна в знаке Овна.
Символ дня – Фонтан.
Цвет дня – бирюзовый.

Этот период нужно использовать по полной. Сегодня можно заняться самыми сложными делами, которые требуют много сил и энергии. Однако, добьются успеха лишь те, кто свяжет свою жизнь с традициями семьи. Выходя из дома, рекомендуется взять с собой оберег – любую вещицу, которая связывает вас с родным домом и дарит тёплые воспоминания.

Вечернее время следует провести в компании домочадцев или самых близких друзей. Сегодня одиночество противопоказано, так как энергия будет искать выход и в результате настроение может испортиться от чувства нереализованности.

«камни
 Возьмите с собой талисман

Если вы одиноки, то постарайтесь провести вечернее время в обществе. Это может быть культурное мероприятие, прогулка по городским улицам или фитнес-клуб. День подходит для новых знакомств и завязывания отношений, которые в дальнейшем позволят создать крепкую семью.

Так как до Полнолуния остаётся всего несколько дней, то сейчас не рекомендуется посещать салоны красоты. Стрижка, завивка и окрашивания могут дать непредсказуемый результат, который способен испортить имидж и нанести урон самооценке. Также, не стоит травмировать кожные покровы. Депиляция, пилинг и другие подобные процедуры лучше перенести на другое время.

Этот период подходит для укрепления здоровья. Если вы хотели начать новую диету или просто внести изменения в свой рацион, то сейчас такой переход окажется лёгким и не потребует долгого привыкания к новым правилам питания.

«Стильная
 Прогулка подарит позитивные эмоции

Кроме этого, желающие похудеть почувствуют уверенность в своих силах и смогут добиться великолепного результата. Правда только в том случае, если они настроятся на позитивный лад и сохранят хорошее настроение.



Источник фото: freepik.com,Kandinsky




На эту тему: