5 способов, которые помогут вам защититься от энергетических вампиров

woman-protest-against-testing-products-animals-seriouslooking-confident-young-girl-with-long-wavy
Как известно, энергетический вампир питается эмоциями людей

Их тактика довольно проста: они выискивают среди окружающих доверчивых людей, преимущественно эмпатов, чтобы выкачивать из них эмоции. Рано или поздно жертва узнаёт об этом и старается либо игнорировать, либо пресечь взаимодействие с вампиром. Если такой человек выбрал вас в качестве жертвы, у вас есть пять путей, как избавиться от его влияния.

1. Помочь поднять ему собственный уровень энергии. Да, весьма неоднозначный способ. Он заключается в том, чтобы не отворачиваться от человека только потому, что у него был плохой день, и ему жизненно важно выговориться перед кем-нибудь. Утешительными словами или просто нахождением рядом вы обезвредите его.

2. Не скупитесь на приятные слова. Когда вы заходите в комнату, где царит тяжёлая атмосфера, говорите себе положительные фразы.

«пара
 

3. Отпускайте этого человека. Если он много жалеет себя и совсем не думает о том, что отнимает у вас энергию, лучше порвать с ним контакты. Если вы гиперчувствительны, то общение с таким человеком вам должно быть противопоказано!

4. Медитируйте. Очищайте голову от мыслей, которые вложили вам вампиры, когда прикидывались жертвами и драматизировали. Не ограничивайтесь только видеороликами или дистанционными способами, но и посещайте занятия с профессионалом.

5. Дарите улыбку. Люди недооценивают её значение, ведь она мощное оружие и несёт в себе высокую вибрацию. Когда незнакомец вам улыбается - это определённо то, что вы запомните к концу дня, ведь этот жест дружелюбия подарил вам много положительной энергии.



Источник фото: freepik.com pxhere.com




На эту тему: