Как звезды Голливуда: с чем носить белые брюки

Белые брюки
Иногда кажется, что белые брюки носить не с чем. Но оказалось, есть множество вариантов.

Светлую одежду каждый день не поносишь. Она быстро марается и на ткани постоянно остаются следы. Но для лета белые брюки — самое то. В них можно ходить на работу или в прохладную погоду. Только что надеть сверху? Кроме футболки на ум обычно ничего не приходит. Но есть и другие варианты.

Рубашка и корсет

Многие девушки берут пример с американской модели Джиджи Хадид. Однажды манекенщица поразила народ своим образом. Она надела розовую рубашку, корсет и белые брюки. Теперь модницы хотят повторить за звездной блондинкой.

Футболка и головной убор

Достаточно обычный вариант, о котором раньше. Ногте и так уже знали. Действительно, вместе с белыми брюками всегда можно надеть самую обычную футболку такого же цвета. Но вот закончить образ можно головным убором. Например, светлой панамой.

Свитшот

Если на улице прохладно, то поверх наряда из брюк и футболки наденьте свитшот. При этом он не обязательно должен быть белого цвета. Можно выбрать кремовый оттенок. Такой образ будет смотреться очень нежно и женственно.

«туфли
Важно подобрать правильную обувь 

Некоторые стилисты предлагают и другие варианты. Многие из них берут пример с зарубежных артистов. Так, актрисы из США полюбили светлые брюки и пробуют комбинировать вместе с ними разную одежду. Например, клетчатую рубашку или светлую жилетку. Кендалл Дженнер и Роузи Хантингтон-Уайтли, например, так и сделали. Папарацци недавно запечатлели их именно в этих образах. 



Источник: The Voice

Источник фото: freepik.com,Andrey Arkusha / www.globallookpress.com




На эту тему: