Эффектно и дорого: как выглядеть женой миллионера при скромном бюджете

Настоящая модная магия
Кто не мечтает о достойном гардеробе, которому позавидуют все подружки? К счастью, необязательно тратить баснословные деньги, чтобы выглядеть роскошно.

На самом деле эффекта «дорогой» женщины можно добиться с помощью нескольких хитростей. В таком случае наряд может стоит сущие копейки, но ощущаться эффектно и дорого. Как добиться такого результата?

Для начала обратитесь к портному. Нет, вам не нужно шить костюмы на заказ, как это делают богачи. Достаточно только подогнать пару вещей, чтобы они сидели точно по фигуре. Так гардероб будет выглядеть дороже и элегантнее, чем он есть на самом деле.

В последнее время гладить вещи стало уже неактуально, но что делать со складками на одежде? Из-за них образ выглядит неопрятными и дешевым! Тогда отпариватель – лучшая покупка. Больше не придется стоять у гладильной доски все утро, достаточно всего пары минут, чтобы складки разгладились.

Для роскошного вида подойдет монохромный образ. То есть цвета должны быть одинаковые, но вот текстура вещей разная. Таким образом наряд будет выглядеть хотя и просто, но очень эффектно.

«красная
 Настоящая модная магия

Пиджак, сумки без логотипов и аксессуары незаменимые вещи в гардеробе элегантной дамы. Их наличие дополнит любой образ. Обязательно прикупите себе парочку разных вариантов, чтобы подбирать под разные цвета и стили. Точно не пожалеете!



Источник: The Voice

Источник фото: freepik.com,Andrey Arkusha / www.globallookpress.com




На эту тему: