Новолуние многим преподнесёт сюрпризы: что можно и нельзя делать 16 августа 2023 года

Белая Луна над лесным озером, вокруг растут синие лилии, летают бабочки и плещется рыба (2)
В последнее Новолуние августа стоит проявить бдительность, иначе можно угодить в неприятности

Период Новолуния является определённой отправной точкой. В этот день хорошо планировать, начинать новые проекты и браться за изучение необходимых для работы материалов. Однако, стоит проявить бдительность и знать, что можно делать, а что нельзя. В противном случае, ночное светило может преподнести неприятный сюрприз.

Что можно делать 16 августа

В Новолуние женское начало начинает преобладать на мужским. Не стоит упускать такой шанс! Это время женщины могут использовать, чтобы убедить своего мужчину подарить им то, что они хотят получить. При этом, следует помнить, что не каждое желание приносит пользу.

Ночь, утро, день и вечер следует посвятить размышлениям о будущем и медитации. Это время подходит для планирования дел на ближайшие 2 недели. При этом, не стоит много разговаривать, а тем более участвовать в спорах. В Новолуние энергия снижается и поэтому не рекомендуется тратить свои силы на досужую болтовню.

«Медитация
Медитация снимет нервное напряжение 

Людям творческих профессий необходимо напитаться атмосферой рождения новой Луны. Это позволит найти вдохновение для новых свершений. Лучше всего выйти на неспешную прогулку, посидеть на берегу озера или реки, прогуляться по лесу или любимым городским улицам. Возможно, вас ждёт сюрприз и в голове появятся интересные идеи.

Что нельзя делать 16 августа

Главное правило этого Новолуния – держать язык за зубами и не болтать. Луна может вызвать человека на лишнюю откровенность, и он расскажет все свои и чужие секреты.

Такое поведение может впоследствии обернуться неприятным сюрпризом и обвинениями в том, что вы не умеете хранить доверенные вам тайны.

Следует отметить, что в Новолуние может появиться излишняя плаксивость и накатить непонятная тоска. Нельзя поддаваться подобным эмоциям, а тем более обращать внимание на сны, так как они скорее всего будут не верны.

Также, не стоит торопиться. Все решения нужно принимать только хорошо их обдумав, иначе можно наломать дров, а потом долго сожалеть о содеянном. Ещё лучше отложить решение на пару дней.

«Водопад
 Слово - серебро, а молчание - золото

В Новолуние не рекомендуется посещать салоны красоты. Стрижка, причёска, маникюр и педикюр могут иметь непредсказуемый эффект.



Источник: art-assorty.ru

Источник фото: Kandinsky




На эту тему: