Шкаф забит, а надеть всё равно нечего: эти 2 элемента одежды вмиг исправят ситуацию

девушка выбирает одежду
Знакомая для всех ситуация, когда шкафы и ящики ломятся от всевозможной одежды, а выйти на люди не в чем. Однако, известный стилист раз и навсегда закрыл этот вопрос. Теперь каждая женщина может быстро подобрать стильный наряд всего из 2-х вещей.

Если вы не знаете какую одежду выбрать, то приобретите в свой гардероб всего 2 базовые вещи. Знаменитый стилист Александр Рогов советует выбрать белую рубашку и джинсы. Далее образ можно подогнать под любой случай при помощи аксессуаров. Так комплект из двух вещей можно использовать для любого мероприятия.

В своём Телеграм-канале, специалист из мира моды, продемонстрировал несколько стильных образов из этих простых вещей. Следует отметить, что в подборку фото попала даже леди Диана, которая была известна не только принадлежностью к королевской семье, но и обладала великолепным чувством стиля.

Также, стилист советует приобретать в гардероб и другие базовые вещи. Прежде всего это белые футболки. Причём, если вам повезло и вещь оказалась удобной, то стоит сразу купить несколько штук, так как белые наряды достаточно маркие и их приходится часто стирать.

Выбирая вещи для модного образа, можно приобрести не только классические джинсы, но и более интересные и необычные модели. Судя по фото от стилиста, к белой блузке, джемперу или футболке лучше подбирать светлые оттенки, голубые или синие джинсы. Добавить необходимые акценты и оживить образ помогут платки, ремни, туфли и сумки. Также, можно использовать солнцезащитные очки, которые любому образу придадут дополнительный шарм.

Стильные образы от эксперта моды 

Ещё один базовый элемент гардероба – это тельняшка. Любая полосатая футболка или джемпер будут выглядеть стильно, причём на любой фигуре. Однако, нужно следить за размером полосок и если у вас есть лишний вес, то полосы должны быть шире, чем в одежде худеньких женщин.

Кроме этого, в гардеробе должны быть чёрные классические брюки и юбки, которые отлично сочетаются с однотонным, белым или полосатым верхом. Разумеется, стоит иметь богатый выбор аксессуаров. Именно они позволят выглядеть по-разному каждый день.



Источник: Телеграм А. Рогова

Источник фото: Телеграм А. Рогова,freepik.com




На эту тему: