Только деньги потеряете: лунный календарь на 25 октября 2023 года

Селфи
11 – 12 лунные сутки. Растущая Луна в знаке Рыб. Восход – 16:21. Закат – 01:52. Как провести день с наибольшей пользой.

По мнению астрологов 11 лунный день не самое подходящее время для новых начинаний. Гораздо лучше посвятить время на завершение старых проектов.

Однако, сегодня не запрещено поменять сферу деятельности или перейти на новое место работы. Также, день благоприятен для деловых поездок или командировок. При этом, нужно особое внимание уделять финансам и не тратить деньги по первому желанию.

Звёзды предупреждают, что сегодня лучше воздержаться от крупных трат и не вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Любые мероприятия, связанные с переводом или вложением крупных финансовых сумм, лучше отложить на другой день, иначе только деньги потеряете или выгода будет минимальной и не оправданной.

«Спор
 Спор на деньги не принесёт прибыли, даже в случае выигрыша

Сегодня можно отправиться на культурное мероприятие, но ограничить круг общения. Идеально пойти в театр или музей в одиночестве или с самым близким человеком. Сейчас не самое подходящее время для шумных и многолюдных вечеринок.

Поэтому, если вы не хотите покидать дом ради развлечений, то устройте себе домашний познавательный вечер с просмотром интересных фильмов или чтением книг в семейном кругу. Кроме этого, можно отправиться в путешествие. Также, день подходит для домашних дел. Если вы планировали разобрать и пересмотреть вещи в доме, то эта работа доставит удовольствие и поможет освободить квартиру от лишнего.

День подходит для ухода за телом и волосами. Сегодня можно делать стрижки, завивку и окрашивание волос. Результат должен быть превосходным.

«Новая
 Новая причёска доставит удовольствие

Рецепт необычного мясного пирога приготовит даже начинающая хозяйка. Сочетание простого теста и изысканной начинки подарят невероятные вкусовые ощущения.

В уходе за телом стоит воздержаться от нарушения кожных покровов, даже пилинг и депиляцию делать нежелательно. Сейчас наступает подходящий период для начала диеты и перехода на правильное питание.

Любители комнатных цветов и дачники могут заняться посадкой и пересадкой растений, а также внести удобрения под культуры. При этом, не рекомендуется проводить обрезку деревьев и кустарников.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: