Можно получить хорошую прибыль: лунный календарь на 14 января 2024 года

луна
Энергетика возрастает с неимоверной скоростью и этот момент необходимо использовать для достижения своих целей. Что можно и нельзя делать в 3 – 4 лунные сутки.

Когда Луна растёт, то возрастает и энергия. Однако, в этот период начинает расшатываться эмоциональный фон, что приводит к появлению агрессии. В результате повышается риск возникновения конфликтных ситуаций.

Что можно и нельзя делать в первой половине дня

Так как сейчас у вас достаточно сил, то следует заложить основу для развития вашей деятельности. На работе следует проявить решительность и напористость, необходимо научиться отстаивать свои интересы. Получить хороший доход до конца января смогут только те люди, которые креативно мыслят и стараются стать лидером. Однако, нужно понимать, что сегодня все коллеги обретут силу и постараются вырваться вперёд.

В такой момент нельзя проявлять агрессию и втягиваться в споры. Любой конфликт следует обходить стороной, так как любые раздоры начнут высасывать силы, что помешает достичь желаемого.

«лягушка»
 Согласно фен-шуй, лягушка считается символом богатства и денежной прибыли

Что можно и нельзя делать во второй половине дня

Во второй половине дня начнёт преобладать пассивность. Судьба станет подкидывать искушения, поддавшись на которые можно испортить все свои достижения, и работу придётся начинать заново. Поэтому, потребуется самодисциплина. Необходимо взять себя в руки и двигаться к поставленным целям. Только тогда можно будет рассчитывать на получение денег в конце января.

Красота и здоровье

Астрологи рекомендуют обращать самое пристальное внимание на любые недомогания, так как даже банальный насморк может вылиться в серьёзную простуду. Необходимо следить за своим здоровьем и сразу принимать соответствующие меры.

Орхидея фаленопсис золотые лучи и стильная девушка в розовых очках_Kandinsky 2.1
 Благоприятный день для ухода за собой

В 3 – 4 лунные сутки можно стричь и окрашивать волосы. Однако, следует помнить, что стрижка, сделанная на растущей Луне, быстро потеряет форму. Сегодня будут полезны банные процедуры, также можно делать питательные маски и обёртывания. Сейчас кожа хорошо впитывает питательные вещества.

Советы огородникам и цветоводам

На растущей Луне необходимо следить за влажностью грунта в цветочных горшках.

Сейчас растения с удовольствием «пьют» воду. Благоприятный день для посева семян, подготовки грунта и внесения удобрений. Не рекомендуется проводить обрезку, а пересаживать растения можно.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: