Искушения и обман: какие ещё сюрпризы можно ждать по лунному календарю 19 января 2024 года

Луна
Наступает один из самых опасных дней этого лунного цикла. В воздухе будут витать ложь, конфликты и прочие неприятности.

Лунный календарь на первую половину дня

В 8-й лунный день, которой закончится в 11:25 будет ощущаться напряжение и нестабильность эмоционального фона. В это время нужно проявить максимальную ответственность, ведь старые проблемы могут напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Потребуется не только проявить бдительность в решении вопросов, но быть более гибким при общении с окружающими. Сейчас не время продвигать личные амбиции, следует быть тактичным и сдержанным.

Лунный календарь на вторую половину дня

После 11:25 часов наступят 9-е лунные сутки, которые могут оказаться весьма проблемными. В это время не стоит никому доверять. День наполнится иллюзиями, обманом и искушениями, которые могут привести к неприятным и непредсказуемым сюрпризам.

«клоун»
 Внешность может быть обманчивой

Нельзя обольщаться и верить своим глазам и ушам. Необходимо проявить бдительность и проверять любую информацию, которая к вам поступает.

Финансы и работа

В такой сложный день не рекомендуется принимать важные решения, связанные с финансовыми вопросами. Можно оплачивать только те счета, в которых вы абсолютно уверены. Не поддавайтесь на провокации и уговоры незнакомых личностей, вероятнее всего они окажутся мошенниками, желающими завладеть вашими средствами.

На работе по отношению к коллегам следует проявить такт, а также держать эмоции под контролем, поскольку возникнет искушение наговорить лишнего, что впоследствии может навредить вашей деятельности. Следует помнить правило, что слово – серебро, а молчание – золото.

Красота и здоровье

Люди с хроническими заболеваниями должны внимательно отнестись к своему здоровью, так как есть риск получить обострение. Если вы принимаете какие-либо лекарственные средства, то стоит взять их с собой. Также, нельзя есть продукты с истекающим сроком годности, сейчас они могут быть опасны.

Растение монстера в джунглях золотые лучи и стильная девушка со змеёй на шее_Kandinsky 2.1
 Важно следить за здоровьем

День подходит для ухода за волосами. Сегодня можно стричься и делать питательные маски. Кроме этого, нужно уделить внимание гигиеническим процедурам. Душ или расслабляющая ванна пойдут только на пользу.

Советы огородникам и цветоводам

Так как сейчас энергетика может быть отрицательной, то не стоит заниматься комнатными растениями. Все виды ухода нужно перенести на другое время.

Единственное, что можно сделать, это начать подготовку к новому посевному сезону. Выбрать семена и грунт для посадки растений, а также ознакомиться с новыми сортами огородных культур. Кроме этого, рекомендуется приступить к планированию посадок на огороде.



Источник фото: Kandinsky,Kandinsky




На эту тему: