Эмоциональный фон будет зашкаливать: лунный календарь на 21 января 2024 года

Луна
Достаточно сильный день, которой может преподнести неприятные сюрпризы. Советы астрологов помогут обойти острые углы.

Наступают 10-е и 11-е лунные сутки. Луна остаётся в знаке Близнецов, а значит день будет переменчивый.

Лунный прогноз на первую половину дня 21 января

Утро следует потратить на отдых, хотя энергия будет на высоте. Однако, это не значит, что можно зря тратить силы. Утреннее время нужно посвятить общению с родными и близкими. Также, до 12:00 можно заняться шопингом, так как покупки сделанные в это время, принесут пользу и долго прослужат.

Лунный прогноз на вторую половину дня 21 января

После 12:00 эмоциональный фон начнёт зашкаливать, поэтому нужно держать себя в руках. В это время возрастёт нервное напряжение, появится раздражительность и любой диалог может перерасти в грандиозный скандал.

Нельзя поддаваться на провокации и принимать участие в спорах. Нахлынувшую энергию необходимо направить в полезное русло. День будет удачным для завершения начатых проектов.

Финансы и карьера

Благоприятный день для бизнеса и хобби. Сегодня можно участвовать в переговорах, а также вкладывать деньги в свою работу, поскольку прибыль перевесит все расходы. При этом, не стоит заниматься продажами и начинать новое дело.

Красота и здоровье

Возможны простудные заболевания. Выходя на улицу, нужно одеваться по погоде, так как переохлаждение может спровоцировать рецидив хронических заболеваний. День подходит для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха. Занятия спортом принесут пользу и помогут оздоровить организм.

Стрижка, сделанная в этот день, поможет поднять самооценку, а волосы оздоровятся и станут быстрее расти. Уход за телом также принесёт пользу. Сегодня можно делать массаж и питательные маски.

«зима
 Прогулка принесёт пользу и поможет достичь гармонии

Советы огородникам и цветоводам

Хороший день для ухода за комнатными растениями. Сегодня цветы можно поливать и удобрять, а общение с растениями принесёт удовольствие и поможет успокоить нервную систему.

«цветы»
 Общение с растениями поднимет настроение

Для огородников наступает благоприятное время для планирования посадок на дачном участке. Также, можно сеять семена на рассаду, заготавливать грунт и пересаживать растения.



Источник фото: Kandinsky,freepik.com




На эту тему: