Кому улыбнётся удача в 21-й лунный день: астрологический прогноз на 1 февраля 2024 года

луна и кошка
Этот день может быть, как сложным, так и очень продуктивным. Энергия начнёт бить через край, но в то же время силы могут оказаться на нуле.

Луна переходит в знак Скорпиона и день обещает быть активным, но многим будет трудно начать действовать. А между тем наступает благоприятное время для достижения поставленных целей и движения вперёд.

Лунный календарь на 1 февраля 2024 года

Наберитесь терпения, составьте подробный план и начинайте работать. Удача улыбнётся тем, кто сможет превозмочь себя и победить природную лень. Чтобы упростить задачу, нужно понимать, как правильно провести этот день и на что важно обратить внимание.

Финансы и карьера

В 21-й лунный день может возникнуть желание кардинально поменять свою жизнь. Но, это не значит, что нужно срочно менять место работы или учёбы. Следует сосредоточиться на своей деятельности. И пусть сейчас вы столкнулись с препятствиями, но внутренний голос обязательно подскажет верный путь, который приведёт к успеху.

Астрологи уверены, что удача ждёт тех, кто сможет взглянуть на свою деятельность с творческой стороны. Особенно успешны будут люди, связанные с культурой и искусством. С финансами стоит обращаться осторожно и проверять все поступающие к вам предложения. Даже в продуктовом магазине нужно проявить бдительность.

Красота и здоровье

Сегодня важно обратить внимание на то, что вы собираетесь съесть. Не рекомендуется увлекаться жирной и вредной пищей, а также нужно внимательно проверять срок годности продуктов. День подходит для очищающих процедур и начала диеты.

Уход за телом будет успешным и принесёт пользу. Даже простые гигиенические процедуры поднимут настроение и придадут сил. Любые манипуляции с прической доставят удовольствие. В этот день можно провести завивку и окрашивание, а также сделать стрижку.

«девушка»
 Спокойствие и мудрость помогут решить самую сложную задачу

Советы огородникам и цветоводам

Пока Луна находится в знаке Скорпиона, ухаживать за цветами нужно очень осторожно. Сейчас нельзя травмировать растения, пользу принесут только полив и внесение удобрений.

«герань»
 Цветы потребуют внимательного отношения

Также день подходит для посева семян на рассаду. Кроме этого, можно провести уборку на дачном участке или в доме, где стоят комнатные цветы.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: