Возможны сюрпризы и склонность к авантюрам: лунный календарь на 3 февраля 2024 года

Луна
Нас ожидает сложный день полный опасностей и непредсказуемых ситуаций. Тёмная энергетика будет на пике, что спровоцирует агрессию и может привести к конфликтам.

Наступают 23-е лунные сутки. Луна остаётся в знаке Скорпиона, что может вызвать чрезмерную раздражительность, ссоры и скандалы. Многих будут ждать неприятные сюрпризы, которые ещё больше обострят, итак, непростую ситуацию.

Лунный календарь на 3 февраля 2024 года

Чтобы сохранить себя от всевозможных бед и разочарований, нельзя поддаваться общему настроению, а эмоции следует держать под контролем.

По возможности нужно избегать большого скопления людей и участвовать в сомнительных мероприятиях. Любая авантюра может привести к трагедии. Такой день лучше всего провести дома или отправиться загород на прогулку. Общение с природой вернёт душевное равновесие и поможет найти решение сложных задач.

«девушка»
 Прогулка восстановит силы

Финансы и карьера

День будет благоприятным для насущных трат. При этом, не стоит заниматься инвестициями и оперировать крупными суммами. Этот период подходит для составления планов и завершения начатых дел. Также, можно взяться за новый проект, но только в том случае, если вы тщательно обдумали каждый шаг.

Красота и здоровье

Астрологи не рекомендуют вступать в интимные отношения, так как это может подорвать здоровье. В этот день лучше заняться духовными практиками и не делать резких движений. Следует обратить внимание на укрепление иммунной системы. День подходит для закаливания организма. Сегодня нужно отказаться от жирной и тяжёлой пищи в пользу молочных продуктов.

«девушка
 Медитация пойдёт на пользу

Благоприятный день для стрижки. Волосы заметно укрепятся и станут выглядеть здоровее. Также, можно провести окрашивание и сделать завивку. Это время считается удачным для ухода за головой и телом. Особенно полезны расслабляющие ванны.

Лунный календарь для огородников и садоводов на 3 февраля 2024 года

Хороший день для посева семян на рассаду. Сегодня можно высадить томаты, перцы, баклажаны, капусту, зелень и цветы.

Также, день подходит для работы с комнатными растениями. Их можно пересаживать, проводить обрезку и полив. Внесение удобрений не рекомендуется.



Источник фото: Kandinsky,freepik.com




На эту тему: