Не упустите свой шанс на успех: лунный календарь и приметы на 8 февраля 2024 года

Луна
Нас ожидает энергичный и продуктивный день, который может поспособствовать обретению успеха. Однако, для того чтобы достичь желаемого, придётся соблюдать некоторые правила.

Наступают 28-е лунные сутки, а Луна переходит в знак Водолея. Следует напомнить, что до Новолуния остаётся всего пара дней, а это значит, что пора начинать готовиться к новому периоду жизни. Несмотря на близость этого явления, сегодня день нужно провести активно. Это поможет войти в новый лунный цикл без потерь.

Лунный календарь для всех на 8 февраля 2024 года

Именно сейчас появится шанс обрести успех. Это время подходит для продолжения и завершения начатых дел. Необходимо пересмотреть свою деятельность и уточнить, какие ошибки были совершены, а затем постараться их исправить.

Астрологи не рекомендуются браться за новые проекты до Новолуния. Гораздо эффективнее пройдёт составление планов, которые помогут взяться за дело с первого лунного дня.

«Луна»
 Чтобы достичь успеха, используйте энергию Луны

В первой половине дня следует проявить осторожность. Может возрасти нервозность, которая помешает трезво оценивать поступающую информацию. Если вы хотите поймать удачу, то тщательно взвешивайте каждый свой шаг.

Финансы и карьера

Неплохой день для работы с финансами. Однако, не стоит вкладывать средства в новое дело, эту задачу нужно отложить до наступления Новолуния. При общении с коллегами следует проявить бдительность, иначе можно попасть в неприятную ситуацию. Сегодня нельзя встревать в конфликты и участвовать в спорах.

Красота и здоровье

Необходимо обратить внимание на работу нервной и сердечно-сосудистой систем. Для укрепления иммунитета рекомендуется добавить в рацион растительные масла, например, арахисовую пасту. Также, будут полезны отварные овощи и свежие фрукты. Мясо рекомендуется ограничить.

Сегодня можно стричь волосы, проводить окрашивание и завивку. Поход в салон красоты обязательно подарит хорошее настроение.

Народный календарь на 8 февраля

Сегодня в православии проходит день памяти Фёдора Студита, а в народном календаре праздник получил название Фёдор Поминальник. Согласно поверьям, 8 февраля необходимо вспомнить родных, ушедших в иной мир и попросить у Бога об их упокоении.

«свечи»
 Отличный день для добрых воспоминаний

Приметы о погоде

  • Погода на Фёдора указывает какой будет весна.
  • Если поднимется метель, то зима будет долгой.
  • Если синицы распелись, то жди морозов.

Лунный календарь для огородников и садоводов на 8 февраля

Так как вскоре пройдёт Новолуние (10 февраля), то сейчас необходимо остановить посев семян на рассаду.

Если вы хотите побаловать себя и свою семью сочными и ароматными ягодами клубники, то обязательно посадите этот сорт. Хороший урожай можно получить не только на огороде, но и в условиях квартиры.

В эти дни можно вносить удобрения, проводить обрезку и формирование кроны у комнатных растений. Остальные работы следует отложить на более благоприятное время.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: