Появится возможность узнать правду: лунный календарь на 26 февраля 2024 года

Луна
Астрологи уверены, что день будет пассивным, но есть опасность попасть под чужое влияние. Также, не стоит идти на поводу собственных иллюзий, сегодня они обманут.

Энергетика 18-го лунного дня сделает человека пассивным, что может негативно сказаться на рабочих процессах. Убывающая Луна находится в 3-й фазе и остаётся в знаке Девы.

Что можно и нельзя делать 26 февраля 2024 года

Ожидается спокойный и даже немного скучный день. Сегодня не стоит прислушиваться к чужому мнению. Влияние других людей скорее навредит, чем принесёт пользу. Однако, из разговоров можно узнать правду о себе. Но, не следует расстраиваться, если она окажется неприятной. Важные дела лучше отложить на более благоприятное время. Сейчас следует решать текущие проблемы и не начинать новых проекты.

День будет благоприятным для творческих личностей, а также для тех людей, деятельность которых связана с искусством. Кроме этого, сегодня можно заниматься решением финансовых вопросов и даже попросить у начальства прибавку к зарплате. Вероятнее всего, вам дадут положительный ответ.

Красота и здоровье

День подходит для очищения. Сегодня нужно постараться отказаться от тяжёлой и вредной пищи. Сейчас следует пить больше воды и меньше есть. Позвольте своему организму избавится от лишнего. Большую пользу принесёт массаж и водные процедуры. Также, нужно наладить режим дня и лечь спать до 22:00 часов.

Благоприятный день для стрижки волос. Любые манипуляции с волосами поднимут настроение и повысят самооценку, а причёска долго будет держать форму.

«птица
 Если синицы громко поют, то весна не за горами

Лунный календарь для огородников на 26 февраля 2024 года

Продолжается неблагоприятный период для посева семян, пикировки и пересадке растений.

Если есть возможность, то эти дела лучше отложить на другие дни. Сейчас можно проводить обработки от вредителей и болезней, а также формировать крону и срезать ветки. Благоприятное время для работы с грунтом и создания почвосмесей. Кроме этого, день подходит для покупки семян и садовых инструментов.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: