Активное развитие Анапы привлекает туристов

Анапа в последнее десятилетие развивается крайне активно. Идеально чистые пляжи, красивейшие аллеи, комфортные и недорогие отели европейского уровня круглый год доступны гостям города. Можно найти вариант размещения на любой вкус и кошелек.

Оздоровительный отдых

Провести отпуск или каникулы с комфортом и пользой можно в одном из крупных санаториев с многолетними традициями качественной диагностики и эффективного лечения. Санатории Анапы представляют собой крупные лечебно-оздоровительные комплексы, расположенные в уникальных природно-климатических условиях. Особенно успешным считается местное лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, легочных заболеваний. Однако проводится полная диагностика всего организма, предлагаются комплексные варианты оздоровительных программ.

Неоспоримое преимущество санаториев Анапы – великолепная оснащенность самой современной медицинской техникой как российского, так и зарубежного производства. Такие процедуры как грязелечение, природные целебные ванны доступны почти в каждом учреждении и дают отличный эффект именно в местных природных условиях. Подобный отдых, совмещенный с лечением, может быть как эксклюзивным, так и вполне экономным и бюджетным.

Отели высокого класса

Немало в Анапе и новых отелей, соответствующих всем мировым стандартам. Так, отель Довиль Анапа увидела совсем недавно, в 2013 году, но многие гости уже стали постоянными посетителями. Это пока единственный пятизвездочный отель, а точнее, гостиничный комплекс. Здесь есть и великолепный собственный пляж, до которого можно добраться на внутреннем транспорте, и обширнейший спа-комплекс. Комплексные лечебные программы в собственном медицинском центре отель готов предложить и взрослым, и детям.

Отель Ривьера Анапа также вполне может считать собственной достопримечательностью. Огромный фонд гостиничных номеров построен так, что каждому гостю удобно добираться и до ресторана, и до бассейнов, и до спа-центра. Цены в гостинице самые разные – от эконом-комнат в крупных корпусах до ультра вип-размещения в гостевых домиках. Предлагаются отличные варианты отдыха по системе Ультра Все включено, что позволит просто насладиться отдыхом, не задумываясь об организационных вопросах. К услугам гостей отличные новые сауны, крытые бассейны и даже ночной клуб прямо на территории Ривьеры.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: