Павел Глоба: эти 3 знака Зодиака ждет в 2022 году расставание с любимыми

Разрыв с теми, кого любишь, - это больно независимо от причины. И трем знакам Зодиака до конца 2022 года придется эту боль испытать. А может для них такой поворот судьбы – и облегчение.
Подпишитесь и читайте нас в:

Дева

Этому знаку Зодиака Павел Глоба предрек большой «ассортимент» поклонников. И дело не столько в ярком характере представителей Девы, сколько в расположении планет, благоволящих любви. Венера в 2022 году будет в Близнецах – и встреча для Девы своего суженого в этом году окажется лишь вопросом времени и желания самой Девы. Кто-то из представителей знака встретит свою судьбу раньше, а кому-то повезет позже. Но это случится обязательно. Правда, такие сладкие перемены грозят некоторыми рисками – Дева может слишком сильно обжечься, если ошибется с партнером. И расставание будет тяжелым именно из-за обмана. Поэтому слушайте внимательно свой разум, Девы. Не сходите от любви с ума сразу.

Весы

Им придется, наконец, снять свои «розовые очки», чтобы узреть всю суровость и не романтичность мира. Знаку Зодиака следует повзрослеть. Это поможет ему легче пережить расставание с любимым человеком. Тем более «очки» нужно снять, когда Весы встречают того, кого ошибочно могут признать за этой пеленой романтизма за избранника/избранницу. Ведь если он/она не оправдают ожиданий знака Зодиака, придется «вырезать» этого человека из сердца. Больно, но нужно. Однако не стоит горевать: незаменимых нет. Так что продолжайте поиски суженого – одни не останетесь.

Скорпион

Тяжело отпускает и тяжело допускает до себя людей. Поэтому вдвойне сложнее переживает любую разлуку, долго приходя в себя после разрыва. Особенно тяжко придется тому Скорпиону, который не просто доверился человеку, а еще и вложил в него много усилий и чувств. Смириться придется не столько с расставанием, а с бесполезностью таких жертв. А это больно бьет и по сердцу, и по самолюбию. Но с другой стороны, такой разрыв – способ научиться думать, прежде всего, о себе. А еще – это наука отпускать прошлое, чтобы двигаться вперед. Так что не всё плохо.

Источник: Утро.ру

Источник фото: freepik.com




На эту тему: