Сильная, мудрая, тактичная: амурные предпочтения мужчин – знаков Земли

Мужчинам, рожденным под созвездиями Тельца, Девы и Козерога, покровительствует стихия Земли. Представители этих зодиакальных знаков отличаются качествами безусловного лидера, решительностью в поступках, расчетливостью и осторожностью, и стремлением держать любую ситуацию под контролем.

Но наличие таких сильных качеств вовсе не означает, что эти мужчины жаждут подчинения. Слабая женщина рядом с Тельцом, Девой или Козерогом и сама будет несчастна, и мужчинам подобные отношения не принесут ни радости, ни удовольствия. Наиболее подходящую пару мужчинам земных знаков следует искать среди Раков, Скорпионов или Рыб. Именно союз Земли и Воды способен дать гармоничный союз. Астрологи рассказали, какие именно женские качества привлекают брутальных земных кавалеров.

Телец – кузнец своего счастья

Мужчины этого знака Зодиака весьма практично смотрят на окружающую реальность и именно поэтому бывают так счастливы в семейной жизни. Потому что семейное счастье в представлении Тельца – это вкусная домашняя еда, материальный достаток, регулярные любовные утехи без всяких досадных помех в виде неожиданных головных болей, и возможность как следует расслабиться и отдохнуть, когда это необходимо. В отличие от большинства мужчин, которые хотят, условно говоря, все навороченные опции крутого «Мерседеса» получить по цене столетнего «Запорожца», Телец понимает, что красота стоит денег, и готов вкладываться в свою избранницу, в том числе и финансово. При его почти легендарной прижимистости – это почти подвиг. Рядом с собой Телец видит эффектную барышню, которая способна оценить его достоинства, и готов совершенствовать свои отношения, даже если происходят какие-то размолвки.

Дева – нет в мире совершенства

Это, пожалуй, самый дотошный и педантичный до придирчивости зодиакальный знак. Представители этого знака и себе устанавливают высокую планку, но и от своей потенциальной избранницы требуют практически совершенства: она должна быть образованна, тактична, аккуратна, чиста и внешне, и внутренне. Также избранница мужчины-Девы должна уметь зарабатывать деньги, быть успешной, знать себе цену и вместе с тем признавать его неоспоримое превосходство. Также ценится почти английская сдержанность в чувствах: бурное проявление эмоций мужчина-Дева считает дурным вкусом и признаком плохого воспитания, хотя благосклонно реагирует на заботу о себе, любимом. Физические отношения для него не в приоритете, гораздо важнее для такого мужчины духовная связь со своей возлюбленной.

Козерог – в поисках идеала

Многие мужчины при выборе спутницы руководствуются исключительно доводами разума, ставя романтику и духовную составляющую семейного союза если и не на последнее место, то точно не на лидирующие позиции. Козерог же ищет не просто выгодную партию – для такого мужчины важна эмоциональная связь со своей второй половиной. Ему в семье нужен равноправный партнер, которому он может доверять, и в преданности которого он не должен сомневаться. Кроме того, Козерог крайне щепетилен в вопросах финансов: если барышня считает, что лучший допинг – это шопинг, с Козерогом ей не по пути. Также для Козерога важна эмоциональная стабильность его боевой подруги, так что истерики и скандалы приберегите для другой, более отзывчивой аудитории. Козерог сам довольно вспыльчив и ему нужна спокойная и уверенная в себе девушка, чтобы держать его в рамках и делать этот союз гармоничным.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: