«Я словно бабочка к огню»: идеальная спутница для огненных знаков Зодиака

Кто бы мог подумать, но в действительности представители знаков Огня, к которым относятся Овны, Львы и Стрельцы, не так уж огнеопасны, как может показаться на первый взгляд. Они умеют ладить со всеми окружающими, но есть одна стихия, без которой огненные мужчины не могут существовать. И эта стихия – Воздух.
Подпишитесь и читайте нас в:

Конечно, неплохой союз может быть и в случае встречи «огненных» мужчины и женщины. К примеру, двух Овнов или Овна и Льва, или Льва и Стрельца. Правда, осторожность не помешает, ведь градус кипения страстей у таких пар просто зашкаливает. Более устойчивые связи могут создать знаки Огня и Земли, особенно если огненные знаки умерят свой эгоцентризм и будут учитывать интересы земного партнера. Союз Огня и Воды – тут, как говорится, без комментариев. Впрочем, при определенных инженерных и психологических навыках даже из такого тандема некоторые умудряются соорудить мощный паровой двигатель, чтобы на всех парах умчаться в светлое будущее. Но знаки Воздуха в качестве второй половины для огненных знаков просто идеальны. Благодаря Воздуху Огонь вспыхивает с непреодолимой силой и становится неугасимым и почти божественным.

Овен – желтая майка лидера

Не зря Овен открывает зодиакальный цикл. Мужчина-Овен никому не уступит свои лидерские позиции, а его амбициозность давно стала притчей во языцех. В то же время Овен отчаянно нуждается в поддержке, одобрении и вдохновении своей второй половины. Но делать это надо максимально бережно, чтобы Овен не почувствовал комплекса неполноценности. Идеальным партнером для мужчины-Овна могут стать наполненные жизненной энергией Близнецы, тактичные и уравновешенные Весы, интеллектуальные и творческие Водолеи. Эти воздушные знаки помимо перечисленных достоинств наделены легкостью в общении, умением обратить конфликт в шутку и недюжинными дипломатическими талантами.

Лев – командовать парадом буду я

Очаровательный и победительный Лев царственно шествует по жизни, и дарит свое милостивое внимание всем, кто случайно запутается в его мантии. Душа компании, рубаха-парень, неотразимый сердцеед, заботливый семьянин, нежный любовник, харизматичный руководитель – если вам кажется, что уже пора остановиться, то Лев только усаживается поудобнее, чтобы продолжить выслушивать бесконечный список своих достоинств. Сами понимаете, и боевая подруга должна быть Льву под стать. Серая мышка не привлечет внимание этой самой большой кошки. А вот, к примеру, блистательная женщина-Близнец, вечно окруженная поклонниками, загадочно прекрасная дама-Весы или восхитительно творческая барышня-Водолей точно попадут в его поле зрения. С такой спутницей Лев будет чувствовать себя голливудской звездой на красной дорожке кинофестиваля. Кроме того, воздушные знаки не претендуют на пальму первенства – зачем доказывать очевидное, ясно же, что они сногсшибательны, - поэтому никаких конфликтов личных интересов в этой паре не будет.

Стрелец – в поисках приключений

Огненный Стрелец всегда готов на самые безрассудные авантюры и, что самое удивительное, почти всегда получает желаемое. Ему просто фантастически везет во всех его предприятиях. Стрелец находится в неутомимом поиске новых впечатлений или неизведанных эмоций, иногда доходя до опасного края. Поэтому женщина-Весы в качестве верной спутницы - и баланса - Стрельцу просто необходима, чтобы удерживать его хоть в каких-то разумных рамках. Тягу к путешествиям со Стрельцом охотно разделят легкие на подъем Близнецы, готовые в любую минуту отправиться в любую точку мира. Что же касается Водолеев, то женщины этого зодиакального знака наделены практически уникальным талантом приспосабливаться к непростому характеру огненного Стрельца, причем не особо напрягаясь. Миролюбивая натура Водолеев позволяет им ужиться даже в клетке с тиграми. Кроме того, Стрелец внимательно прислушивается к мудрым советам женщины-Водолея.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: