Гороскоп на август: могут появиться перспективные шансы для продвижения по службе и увеличения доходов

«Скотник Пафнутьич и рад бы был хоть раз в жизни испытать когнитивный диссонанс, но четыре класса образования не давали ему ни малейшего шанса на это. И он продолжал охреневать». Многие события этого месяца будут связаны с детьми и родственниками. Могут появиться перспективные шансы с возможностью карьерного роста и увеличения доходов.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

«Чтобы сильно не орать перед сложной и массивной задачей, психологи рекомендуют разбить ее на более мелкие части и орать по чуть-чуть перед каждой». Ваша жизненная энергия на высоте, поэтому вы многое осуществите, если верно расставите приоритеты.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Начальник всегда оценит твои жертвы: если ты заболел, но пришел на работу, тебе разрешат работать за тех, кто заболел, но остался дома». Будьте аккуратнее при общении с новыми знакомыми. Велик риск того, что они используют вас для достижения собственных неблаговидных целей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Из объяснительной: в четверг я не пришел на работу, потому что думал, что пришел». Ваше обаяние будет притягивать к вам людей как магнит. Но жизненные силы заметно снижены, поэтому не ставьте перед собой больших задач. Во главе угла будет не материальный успех, а разработка нового направления деятельности.

РАК (22.06-22.07)

«В наши дни строчки «вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою» звучат не так уж и печально». Даже заведомо проигрышные ситуации вы сумеете обернуть себе на пользу. Звезды сулят успешное завершение проектов, повышение доходов, продвижение по службе.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Как дела? Ужасно. А ты не приукрашиваешь?». Стоит быть готовым к тому, что не все получится так, как вы планировали. Отнеситесь к этому философски: невозможно все время выигрывать. Могут появиться удачные варианты выгодной подработки.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Слабоалкогольные напитки для слабых алкоголиков». Август будет наполнен приятными событиями – встречами с друзьями, вечеринками, путешествиями, знакомствами. Если задумались о радикальных переменах, сейчас самое время для осуществления смелых планов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Когда я вырос и стал жить отдельно от родителей, уже никто не мог запретить мне есть конфеты перед обедом. Но потом я женился». Благоприятный месяц во всех сферах жизни, но особенно в сфере личных отношений. Вас ждут романтические свидания и пылкие признания в чувствах.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Скрестили кролика и выдру - зверёк способен выдрать всё». Вы переполнены энергией и новыми идеями относительно карьерной лестницы. Если нацелены на результат, не стоит полагаться только на свои силы. Помощь единомышленников или влиятельного лица из вашего окружения будет как нельзя кстати.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Как по дереву узнать, где север, где юг? Я вас умоляю: елка – север, пальма – юг». Вы настроены на отпуск, но будет много безотлагательных дел на работе и дома. Впрочем, ваш труд будет достойно оплачен – и в материальном смысле, и в виде искренней благодарности близких людей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Меня напрягает тот факт, что все мои подруги замужем, но как им помочь, я не знаю». Одиноких Козерогов ждет судьбоносная встреча с человеком, который им идеально подойдет. Но не надейтесь только на звезды – не избегайте новых встреч и общения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Ребята, хватит ссориться, давайте драться». На работе не исключена конфронтация между сослуживцами. Лучше занять позицию нейтрального наблюдателя. Удачный период для инвестиций и личностного развития.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Обидно, когда твои мечты сбываются у других». Вы будете подвержены смене настроения и корректировке планов. Может появиться возможность дополнительной подработки. Звезды сулят небывалый успех, главное – не упустить свой шанс.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: