Гороскоп на вторую неделю августа: хороший период, чтобы укрепить отношения и раскрыть свой потенциал

«Когда я оглядываюсь назад, вспоминая всех людей, которых потерял на своем пути, начинаю думать, что профессия экскурсовода - не мое». Благоприятная неделя для общения. Успешно пройдет обсуждение важных семейных проблем или деловые переговоры.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Удастся наконец-то найти ответ на вопрос, который вас давно тревожил. Не исключено, что какой-то человек откроется вам с неожиданной стороны. Удачный период для начала новых проектов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Готовьтесь много и плодотворно трудиться, особенно если хотите, чтобы ваша карьера двинулась в гору семимильными шагами. Ваши усилия обернутся успехом и признанием.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Хороший период, чтобы укрепить отношения, если, конечно, вы планируете это делать. Но и дела не удастся отложить в сторону – личную жизнь придется совмещать с напряженным рабочим графиком.

РАК (22.06-22.07)

«Экономия – это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков». Неподходящее время для покупок – они не принесут ожидаемой радости, а вот в бюджете пробьют заметную брешь.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Ваш трудовой энтузиазм будет по заслугам оценен руководством, но будьте готовы трудиться в гордом одиночестве. Командная работа не принесет нужного результата, рассчитывайте на свои силы.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Наконец-то поняла, какую я хочу себе сумку! Инкассаторскую!». На первый план выйдет решение финансовых вопросов. Самое время подумать о вариантах подработки или монетизировать свое хобби.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На этой неделе будьте готовы проявить креативность, потому что намеченные планы придется менять прямо на ходу. Но затруднительные ситуации помогут вам раскрыть в себе такой потенциал, о котором вы даже не догадывались.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Пингвины — это ласточки, которые ели после шести часов вечера». Несмотря на то, что пляжный сезон близится к завершению, хорошее самочувствие и притягательный внешний вид никто не отменял. Подумайте об отказе от вредных привычек.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Россиянам рассказали о пользе вреда». Сейчас не стоит слепо следовать советам посторонних. Лучше доверьтесь интуиции, она подскажет верное решение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды предостерегают от легкомысленного отношения к насущным делам. Мелочи, на которые вы решите махнуть рукой, могут стать серьезным препятствием на пути к вашей цели.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды сулят судьбоносное знакомство и рекомендуют прислушаться к внутренним ощущениям. Так вы сможете понять, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Не отказывайтесь от помощи, которую вам готовы оказать друзья или родственники. Возможно интересное предложение, но не спешите соглашаться сразу – не исключены подводные камни.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: