«А потом обними, а потом обмани»: мужчины этих знаков Зодиака не могут жить без объятий

Казалось бы, обниматься любят только дети и барышни всех возрастов. Но ничего подобного: брутальным парням также не хватает дружеских или романтических объятий, чтобы чувствовать себя хорошо. Кстати, это подтвержденный научный факт: психологи уверяют, что всего восемь объятий в день помогут выработать гормоны счастья, укрепят иммунитет и уберегут от многих серьезных заболеваний.
Подпишитесь и читайте нас в:

Многие наверняка помнят забавное, но очень жизненное стихотворение:

«Человек недообнятый

Коротает грустный век,

Жизнью здорово помятый

Депрессивный человек.

Вам не нужно с ним общаться,

Слушать, силиться понять,

А тихонько подобраться

И внезапно дообнять…»

Астрологи так же, как и психологи, считают, что объятия жизненно необходимы, но есть четыре знака Зодиака, сильные представители которых более остальных нуждаются в тактильных ощущениях.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Если ваш уверенный в себе и неизменно жизнерадостный мужчина вдруг ходит поникший, не обязательно причина в работе или происках конкурентов. Этот знак, который находится под покровительством стихии Земли, воспринимает объятья как подтверждение прочности вашего союза. Поэтому обнимать Тельца утром и непременно вечером, причем как можно крепче – это именно то, что доктор прописал.

РАК (22.06-22.07)

Если Рак демонстрирует свою неприступность и даже недосягаемость – значит, кто-то когда-то крепко его обидел, и теперь он замкнулся в своем панцире. Не верьте своему любимому мужчине – он жаждет, чтобы его обняли и в очередной раз признались в нежной страсти. Подобное проявление вашей привязанности сделает его счастливым и подарит уверенность в себе. Раку свойственно сомневаться в чувствах своего партнера, поэтому ваши искренние объятия для него – бальзам на сердце.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Конечно, когда Лев фонтанирует негативными эмоциями, лучше держаться от него подальше. Но гнев Льва обычно быстро проходит, и лучший способ привести его в состояние душевного равновесия – обнять своего огненного мужчину. Объятия настраивают Льва на благодушный лад, к тому же сложно отказать в чем-то любимой женщине, которая ласково тебя обнимает и шепчет на ушко нежные слова.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Мужчины этого зодиакального знака стараются сохранять равновесие, серьезность и невозмутимость. Но если душевный баланс нарушается, последствия могут быть весьма негативными. Испытывая тактильный голод, Весы становятся раздражительными и придирчивыми. Не стоит на них обижаться – мы же не обижаемся на капризничающего малыша, который сам не понимает, чего хочет. Вот и тут не стоит выяснять отношения. Рецепт прост: минимум восемь объятий – и жизнь вашего мужчины заиграет яркими красками.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: