Хочется ножки как у Шэрон Стоун? Несколько простых правил сделают их идеальными

Эти приёмы помогут сохранить ваши ножки стройными и привлекательными
Подпишитесь и читайте нас в:

1. Стоит подчёркивать свой загар.

Как придать своим ногам вечную и идеальную привлекательность? В этом вам может помочь автозагар для тела. При его использовании вы можете обеспечить себе естественный и равномерный загар, без каких либо пробелов.

Для придания ногам хорошего вида, а точнее тонкости, нужно чтобы на них было небольшое количество загара. Вы можете воспользоваться пилингом, при помощи которого избавитель от эффекта крокодиловой кожи. Вторым этапом является применение автозагара. При его использовании ноги будут идеально загорелыми. На третьем этапе для придания вашей коже шелковистости и ультраэфективности стоит использовать сублимированное масло.

2. Проводите работу над улучшением тонуса с помощью упражнений.

В качестве упражнений вы можете использовать лёгкие шаги и аква-гимнастику. Для расслабления мышечного тонуса напор воды является наиболее эффективным средством. Плавание с ластами - один из наиболее эффективных способов, предназначенных для накачивания икорных мышц. Ходьба также является одним из наиболее действующих методов. Стоит отказаться от поездок на лифте и подниматься до квартиры пешком с выпрямленной спиной и высоко поднятой головой, напоминая собой знаменитостей с экрана.

3. Красота ног для самых устремлённых.

а) Рекомендуется лёжа на правом боку на твёрдой поверхности с упором на правое предплечье выполнять боковые удары ногами. В связи с постоянным напряжением мышц движения стоит совершать медленно. Рекомендуется выполнить два подхода по 20 повторений на каждую из сторон.

б) Также вы можете совершать выпады вперёд. Приняв положение стоя и соединив ноги вместе поднимите руки над головой. Левой ногой широко шагните вперёд, перенося с собой вес вашего тела. После этого ноги стоит поменять. Упражнение рекомендуется выполнять в два подхода по 20 повторений каждый.

в) Встаньте ровно, опираясь руками на спинку стула. При отрывании пяток от пола совершайте подъёмы на пальцах, останавливаясь на 5 секунд во время каждого из них. Упражнение выполняет в два подхода по пять повторений каждый.

Певица удивила возможностями своего тела и привела поклонников в восторг

Приём, позволяющий прийти к желаемой цели.

Примите позу лёжа, поднимите ноги и упритесь ими в стену. При выполнении данного упражнения улучшается венозный отток, в ногах появляется ощущение лёгкости.

Источник: www.ricaud.com

Источник фото: disgustingmen.com




На эту тему: