Гороскоп на четвертую неделю августа: благоприятный период для укрепления деловой репутации

«Народная примета: если поранишься после свадьбы, уже никогда не заживет». Удачная неделя, когда многие ситуации будут связаны с решением личных вопросов. Залог успеха – умение учитывать не только свои желания.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Одиноких Овнов ждет судьбоносная встреча, но не стоит форсировать события, чтобы не спугнуть удачу. Хороший момент, чтобы укрепить свою деловую репутацию и занять лидирующие позиции.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Звезды сулят важное знакомство или неожиданную встречу с человеком, который давно не появлялся на вашем горизонте. Удачное время для начала новых проектов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Возле пивзавода была задержана банда ракоторговцев». Отличный период, чтобы позволить себе порадоваться жизни. Возьмите отпуск и повидайтесь с друзьями.

РАК (22.06-22.07)

Ваши дипломатические таланты пригодятся при обсуждении рабочих вопросов. Также достичь нужных результатов поможет сбалансированное применение кнута и пряника.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Я аудиал: люблю звук шуршания денег». Можно рассчитывать на повышение дохода или на получение новой должности. А возможно, на оба эти события одновременно.

ДЕВА (24.08-22.09)

Звезды сулят вам блестящие личные перспективы. Сейчас вы сможете реализовать свой творческий, профессиональный и эмоциональный потенциал.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Хороший момент для новых знакомств, а также ревизии прежних отношений. Возможно, пора избавиться от деструктивных связей, которые тянут вас назад.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Довольно нестабильная неделя, когда может потребоваться оперативная корректировка намеченных планов. В выигрыше будет тот, кто сумеет подстроиться под ситуацию.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сейчас вы можете получить ответы на вопросы, которые вас давно беспокоили. Но будьте готовы к тому, что некоторые ответы могут вам не понравиться.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Возможно восстановление прошлых влиятельных связей, которые окажут благоприятное действие на ваши карьерные перспективы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут». Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Желательно снизить эмоциональные нагрузки.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Подходящее время, чтобы завершить тягостный роман в пользу новых отношений, либо проявить активность по отношению к любимому человеку и порадовать его приятными сюрпризами.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: