«Она похожа на цаплю или пьяного сапёра»: какие женские привычки бесят мужчин

Мужчина и женщина
Обычно девушки считают, что всё делают правильно и всегда выглядят идеально, однако во многом мужчины с ними не согласны

Не зря говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса, мы действительно очень разные, как будто прилетели с разных планет. В откровенном разговоре сильная половина человечества поделилась своими наблюдениями и объяснила, что конкретно их больше всего раздражает в женских привычках.

Совместный просмотр слезливых кинолент

Как оказалось многие девушки буквально достают своих парней совместным просмотром мелодрам. Мужчины любят подобное кино, но не до такой степени как девушки. Поэтому, если хочется посмотреть что-то в розовых тонах и при этом вызывающее слёзы, то лучше пригласить к просмотру подругу.

Постоянные опоздания

Мужчины признают, что если девушка опоздала на свидание минут на 15, то это выглядит игриво и мило, но опоздание на два часа способно вывести из себя даже самого сдержанного мужчину. Если вам для того, чтобы собраться на встречу с парнем требуется полдня, то делайте на это поправку и начинайте готовиться к свиданию с самого раннего утра.

Я толстая

Девушки имеют склонность переживать по поводу лишнего веса. Когда утром они встают на весы и возмущаются тем, что вес не уходит или они прибавили 100 грамм, то мужчины от этого могут впасть в настоящую депрессию.

Как выяснилось, страдания женщин по поводу своей внешности только раздражают парней. Разумеется, девушка должна следить за собой. Однако подавляющее большинство мужчин сообщили, что любят своих подруг такими, какие они есть и поэтому даже пара лишних килограмм не повод для истерик.

Гламур везде

По мнению мужчин, многие девушки слишком злоупотребляют гламуром и выбирают наряды совершенно неподходящие к случаю. Желание везде выглядеть гламурно может привести к тому, что однажды девушка попадёт в смешную ситуацию. Один парень отметил, что женщина на шпильках в лесу выглядит по меньшей мере странно.

«Она похожа на цаплю или пьяного сапёра, который ходит по минному полю» - заявил раздражённый мужчина.

Поэтому, каждой девушке следует понимать, куда она собирается и выбирать одежду, которая будет соответствовать обстановке.



Источник: profile.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: