Гороскоп на первую неделю сентября: хороший момент, чтобы начать откладывать деньги на светлое будущее

«Всё к школе вроде бы купили – дневник, тетрадки и ремень». Отличный период для начала чего-то нового. Особых препятствий не предвидится, но не забывайте прислушиваться к советам профессионалов.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

На первый план выйдут вопросы личных отношений. Вы поймете, что ничто не длится вечно, и иногда это просто замечательно. Хороший момент, чтобы начать откладывать деньги. Причем не на черный день, а на светлое будущее.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Девиз этой недели – мысли позитивно, двигайся активно. Чуть больше энергии и старания на пути к цели – и уже в ближайшее время вы сможете отпраздновать заслуженный успех.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Держитесь подальше от супермаркетов, распродаж и онлайн-магазинов, иначе к выходным придется обращаться к друзьям за спонсорской помощью. А они сами только что ребенка в школу собрали.

РАК (22.06-22.07)

«Учительница — женщина, когда-то считавшая, что любит детей». Готовьтесь проявить свои педагогические таланты: среди отпрысков могут расти протестные настроения на фоне начала нового учебного года.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Не бывает некрасивых женщин, - говорил Адам, - потому что их всего одна». Будет преобладать романтическое настроение. Вы просто неотразимы в глазах противоположного пола – наслаждайтесь жизнью.

ДЕВА (24.08-22.09)

Благоприятный период для заключения перспективных деловых союзов. Но остерегайтесь слишком заманчивых предложений – тут могут скрываться подводные камни.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Не стоит делиться далеко идущими планами с коллегами. Скорее всего, вы не найдете понимания в этом террариуме единомышленников, и рискуете стать объектом зависти.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Покупаешь матрас с эффектом памяти. Матрас: «Помнишь, ты в пионерлагере пригласил девочку на танец, а она отказалась?». Наступает время исправления ошибок с учетом вашего нынешнего опыта.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды сулят успех в делах даже тем, кто не слишком верит в свои силы. Но важно проявить дисциплину и упорство. Ваше настроение подвержено перепадам, не идите на поводу у эмоций.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Наступает период решения вопросов, до которых никак не доходили руки. В конце недели звезды предсказывают изменения, на которые вы должны быть готовы оперативно отреагировать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Не исключена неожиданная поддержка со стороны влиятельных людей, на помощь которых вы не рассчитывали. Также вы можете занять лидерские позиции.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Успешны будут командные проекты, особенно если в вашем окружении есть люди, на которых вы можете положиться. Удачно пройдут служебные командировки.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: