Гороскоп: кто из знаков зодиака самый лучший водитель

Водитель
В современном мире практически у каждого есть права на управление транспортным средством, однако, далеко не все водители отличаются дисциплинированностью за рулём

Астрологи сверились со звездами и назвали три знака зодиака, которые пунктуальны, аккуратны и по праву считаются самыми внимательными на дороге.

Козерог

Представители знака не любят нарушать любые правила, а уж правила дорожного движения и подавно. Они никогда не будут рисковать на дороге и лучше пропустят особо ретивых водителей вперёд, чем начнут доказывать, кто главный на шоссе.

Кроме этого, они отличаются пунктуальностью, вежливостью и тактичностью. Козероги стараются ездить так, чтобы никому не помешать, они всегда пропустят пешеходов и поблагодарят других водителей, когда те уступают им дорогу.

Лев

Несмотря, на то, что Львы ведут себя, как царственные особы, по дороге они следуют с предельной аккуратностью. Для них безопасность превыше всего. Лев за рулём не нарушает скоростной режим, не подрезает другие автомобили и заботится о комфорте пассажиров.

Однако, примерное поведение Львов в автомобиле, говорит лишь о том, что они очень переживают о своей персоне и не хотят быть покалеченными в аварии. К тому же Львы боятся ударить в грязь лицом. Нет ничего хуже, для самолюбивого Льва, когда его останавливают на дороге сотрудники ГАИ и прилюдно тыкают носом в нарушение правил, которое они допустили.

Дева

Пунктуальные Девы всегда действуют строго по правилам. Они не терпят, когда видят нарушителей на дороге, но связываться с ними не будут. Про себя они отпустят в адрес таких водителей язвительное замечание и спокойно продолжат свой путь.

Девы за рулём отличаются вежливостью и тактичностью. Для них очень важно всегда оставаться на высоте. Поэтому Девы предпочитают ехать размеренно, плавно и аккуратно. Лишь бы не навредить себе и другим участникам дорожного движения.

Источник: belnovosti

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: