Павел Глоба предупреждает: этим знакам зодиака в сентябре опасно тратить деньги

Совершать покупки любят все. Но известный астролог просит в сентябре 2022 умерить свои расходы этим Знакам Зодиака, чтобы не разориться.
Подпишитесь и читайте нас в:

Первый месяц осени принесет с собой радикальные перемены некоторым людям. Поэтому не стоит бояться изменений, какие вдруг неожиданно начнут происходить с вами.

Лев.

Солнцегривый считает, что ему для поддержания статуса требуются красивые и дорогие вещи. И он никогда не уступит в вопросе экономии — и готов даже посидеть на лапше быстрого приготовления ради костюма известного бренда или статусных часов. Однако первый осенний месяц 2022 года потребует от Львов осторожности в покупках. Особенно им следует забыть про крупные приобретения, аж до конца года! И не брать кредитов, даже небольших и даже у знакомых.

Скорпион.

Этот сложный по натуре Знак Зодиака в сентябре «рискует» получить множество шансов, чтобы проявить себя в самых разных сферах. Главное — избегать необдуманных действий, чтобы не допустить ошибку. Более того, не стоит ввязываться в конфликты на работы — они грозят не просто потерей времени, но и утратой финансового благополучия. А еще в сентябре 2022 года Скорпиону следует отказаться от крупных покупок. Так что, если в планах вложение в квартиру или в машину, перенесите на следующий месяц эти расходы. Вдруг за это время подвернется более выгодный вариант.

Рыбы.

Самые большие мечтатели во Вселенной смогут выдохнуть спокойно — сентябрь 2022 года принесет им успех во многих сферах, даже в финансовой. А потому взлета в денежном положении можно уверенно ожидать. Однако тратить средства стоит с умом, и сняв розовые очки. В противном случае Рыбы рискуют всё «слить» впустую. Более того, тратить нужно исключительно на свои «хочу», а не пытаться исполнить чьи-то мечты. На первое место Рыбам в сентябре следует ставить собственные желания. Тогда интуиция подскажет, куда вложить деньги.

Источник: kazlenta.kz

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: